Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hooligans  
Рэп форум » Пиздёжь молодёжь / Развлечения / Болталка » Новости кино индустрии » Прошел фестиваль Индийских фильмов в Kinopark 8 Сарыарка
Прошел фестиваль Индийских фильмов в Kinopark 8 Сарыарка
E[R]OSH1Дата: Пн, 16/08/2010, 19:22 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
С 19 июля по 23 июля в Kinopark 8 ТЦ Сарыарка по случаю завершения миссии Чрезвычайного Посла Индии в Республике Казахстан г-на Ашок Саджанхара прошел Фестиваль Индийского кино, устроенный Посольством Индии в Казахстане.
На фестивале были показаны такие фильмы, как "Ты и Я", "Сумасшедшее сердце", "Дети", "Как звезды на земле", "Навеки твоя", "Любовь и предательство".
Индийские фильмы - коктейль страстей и увлекательных сюжетов, всегда вызывают у нашего казахстанского зрителя невероятный ажиотаж и бурю эмоций.
Потому все фильмы, представленные на фестивале, прошли с аншлагом, люди соскучились по индийскому кино, некоторые даже сидели на лестницах.
На открытии фестиваля присутствовал Председатель Министерства Культуры РК - Ильяс Казыбаев. Г-н Казыбаев пожелал г-ну Послу и зрителям, успехов, а также чаще проводить время за просмотром таких замечательных и полных любви индийских фильмов.
В завершении церемонии для всех гостей Kinopark выступила звезда Индийского танца, Тапан Рой, прибывший специально для фестиваля.
Прикрепления: 3594314.jpg (6.2 Kb)




 
Рэп форум » Пиздёжь молодёжь / Развлечения / Болталка » Новости кино индустрии » Прошел фестиваль Индийских фильмов в Kinopark 8 Сарыарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: