Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MI[R]LAN  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Граффити » Проект “Граффити-арт на поездах”
Проект “Граффити-арт на поездах”
E[R]OSH1Дата: Сб, 14/08/2010, 02:23 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline

В апреле 2010 года граффити-команды Fatcap и bbo объединили усилия в одном проекте, цель которого - показать всем нам фотографии граффити на поездах, собранные со всей Европы. Проект долгосрочный, наверное, даже постоянный, так как рисовать на поездах в Европе не перестают =)

bbo так комментируют идею своего проекта: «Каждый, кто время от времени ездит в поездах или в метро, может только удивляться по поводу возникновения знаков и загадочных рисунков, появляющихся на их поверхности. И это был также мой случай, я тоже был удивлен, и мне стало интересно понимать эти стили шрифтов. Поэтому я стал собирать фотографии всех кусков, которые видел на вагонах поездов… Хочу сказать, не так-то это легко - понять искусство 21 века - для того, кто не знаком с граффити-культурой, тем более меня больше привлекали Фламандские примитивисты (нидерландская живопись XVвека). Но в итоге моего исследования появился блог «Граффити-арт на поездах», и я надеюсь, он гармонично вольтеся в граффити-движение, которое является, безусловно, способом выражения очень красивого художественного выражения».

Далее небольшая подборка из собранных к настоящему времени европейских фото поездов.





 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Граффити » Проект “Граффити-арт на поездах”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: