Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Al'bom/Mixtape all world » NOIZE MC - THE GREATEST HITS VOL.1 (2008)
NOIZE MC - THE GREATEST HITS VOL.1 (2008)
tatarДата: Пт, 11/12/2009, 12:59 | Сообщение # 1
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline

ТРЭКЛИСТ :
01 Песня для радио
02 За закрытой дверью
03 Из окна
04 Москва не резиновая
05 Кентемировская
06 Жизнь без наркотиков
07 На районе 3 недели нету плана
08 Работа
09 Бамбук
10 Палево
11 Блатняк
12 Пиздюля
13 Девочка-скинхед
14 Наше движение
15 R'n'B
16 Для гламурных сучек
17 Моё море
18 Выдыхай
19 Врал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------
"Несмотря на очевидную ироничность названия, альбом имеет вполне объективные, на мой взгляд, причины быть озаглавленным таким образом. За то время, что я занимаюсь написанием песен, таковых у меня скопилось под 200 штук. Понятно, что половину можно было бы совершенно безболезненно стереть, но тогда всё равно останется ещё 100. Наш среднестатистический концерт длится около 3 часов (40-50 треков плюс фристайлы). Соответственно, те 18 композиций, что вошли в альбом, - это, в общем-то, мои самые любимые песни на данный момент. Здесь материал, сочинённый 5 лет назад («Песня Для Радио», «Кури Бамбук»), соседствует с совершенно новыми треками, и, по-моему, вместе им живётся очень даже неплохо.

Всё-таки это альбом, а не сборник «хитов». И поэтому самым важным для меня было правильно собрать из этих деталей единый механизм. Я стремился к тому, чтобы пластинка, по возможности, была одной продолжительной историей, чтобы каждая следующая песня как-то развивала мысли, прозвучавшие в предыдущей. Большинство текстов написаны от первого лица. Но далеко не все из этих «лиц» имеют ко мне настоящему непосредственное отношение. Этот альбом – своего рода книга жалоб и предложений, исписанная различными персонажами. Не последнюю роль в этом сыграло то, что многие песни были сочинены в безумном, переполненном зоопарке – московском метрополитене.

Ненормативная лексика, подростковый нигилизм, пропаганда нездорового образа жизни, четыре аккорда плюс трёхнотные мелодии и сиськи-письки на обложке? Ну, да, тут всё это есть. А чё, не круто что ли?:-) Так выпусти свой альбом. А мой - вот он. "

СКАЧАТЬ



 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Al'bom/Mixtape all world » NOIZE MC - THE GREATEST HITS VOL.1 (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: