Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Рэп форум » Архив форума / Корзина » Архив 5-х баттлов » Оценки и комментарии ФИНАЛ'a
Оценки и комментарии ФИНАЛ'a
tatarДата: Вт, 03/11/2009, 14:01 | Сообщение # 1
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
ЖДЕМ ОТЦЕНКИ СУДЕЙ :)

ПИШИТЕ ВСЕ СВОЙ МНЕНИЯ

ТРЕКИ ФИНАЛА

Судья финала

_________________________

IN TIME (Москва) - 7 лет в репе, работал с многими уже известными артистами и битмейкерами. p.s 2 последних песни находятся в ротации на ведущей радиостанции Эстонии. самая известная песня "Она Устала" очень быстро и стремительно набрала популярность через интернет.

_________________________

Tata[R] - администратор сайта, организатор пиaр менеджер HOTclan'a, хороший ценитель хип-хоп культуры

_________________________

donus - (гр Шарады), участник 3х баттлов г Актобе (призовые места), автор, исполнитель, битмэйкер.

_________________________

Del maR - опытный МС, автор, исполнитель, битмэйкер.



 
SAINTДата: Вт, 03/11/2009, 16:02 | Сообщение # 2
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 10
Статус: Offline
просто мнение....
Shamana
короче раз пять наверное прослушал твою тему.... в твоем тексте чувствуется, что ты сдался... вообще тема, что ты там читаешь хороша... что мы одна семья и у нас одно дело, НО и у боксеров одно дело... бой есть бой... ты в нем просто сдался...
Dony[N]ice
млин, ман вот я понимаю свой стиль и т.д. НО когда каждый трек похож на предыдущий... со временем надоедает... + много знакомых строк...
ну, а по общему впечатлению, конечно Дони на много впереди...
Мужики, без обид...
ПИС!


Born To Be Free
 
big_killДата: Вт, 03/11/2009, 16:10 | Сообщение # 3
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Найс)) Круче ))Бррооуу))

=))
 
ЭShДата: Вт, 03/11/2009, 16:24 | Сообщение # 4
Я вас невижу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1
Статус: Offline
мм.....Ничо против говорить не буду... скажу за каждого самое лучшее что выложили в трек)) Шамана... молодец броу) только насчот кача ты был прав))) у тебя даже в качовом минусе просачиваеться лирика))) Дони Найс.... ничо так... слушал понравилось... тока вот нарезка оплашала)) вроди хотел только хорошее сказать... но бля какойнить гавно да вылезет... ыыыыыы.... усе... бля высказался... Найс гавнюк =) эт я просто так по скрипту...
ыыы


Хоуми... слушай..
 
donusДата: Вт, 03/11/2009, 22:04 | Сообщение # 5
Я вас невижу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем берегам салют)Вообщем слушайте!мне пох кто круче, кто лучше,кто выше..я просто для себя знаю, кто больше сделал для города Актобе..а кто просто пишет о том что он круче ВСЕХ!Это не в осуждение.Напомню-Шамана, кто не знает, является участником White Hill Community(артисты объединения:Шкет-ex рабы судьбы, ныне Charade's),b.o.h. Clan,Zed,Рокки (Charade's),Иглароз (Русс),Пятая Стихия (Малой, X-time, Lizzard),DarK.--это те люди, которые открыли путь рэпа в нашем городе...

Дони-писать о том, какой ты крутой мс, не имеет смысла.Я тебя знаю давно, слышал не мало твоих душевных треков, тебе больше подходит ЭТО...Но, ты читаешь про "русский рэп", тем самым кладёшь свои текста под инструменталы баунс и кранк.Сорри, но по тематике я больше склонен к Шаману--у нас с ним цели одни в треках!

Шамана-Тебе мир!Рахмет за культуру.

Настоящий рэп - улица.Интернет лишь маска, она cкрывает личность "человека"

P/S слов может однажды не хватить, поэтому пишите историю для ваших детей.
Донус из Шарады.


из Шарады

Сообщение отредактировал donus - Вт, 03/11/2009, 22:45
 
In_TimeДата: Вт, 03/11/2009, 22:50 | Сообщение # 6
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
из двух треков понравился боле менее поравился ДОни, не смотря на плохое качество звука были интересные рифмы и подано все в приемлемом для слушателя варианте.
второй просто резал ухо


IN TIME (Москва) - 7 лет в репе, работал с многими уже известными артистами и битмейкерами. p.s 2 последних песни находятся в ротации на ведущей радиостанции Эстонии. самая известная песня "Она Устала" очень быстро и стремительно набрала популярность через интернет.
 
sHamaNaДата: Вт, 03/11/2009, 23:05 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ин тайм ты вообще существуешь)))))))))))))))))))) кажись это Дс :)))) вхахааха

нет во мне ничего короткого)
 
donusДата: Вт, 03/11/2009, 23:10 | Сообщение # 8
Я вас невижу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 14
Статус: Offline
Серьезно парни,Татар к тебе.Я не против судей в нашем составе, просто спрашивается-ЗАЧЕМ?...заметил нас больше чем самих участников...жесть...

In Time...отпиши у меня на мыле, есть разговор hvandimka@list.ru

И еще я не понял, с оценками что??...типо тут по голосам чтоли???ёпт парни ставьте оценки раз уже все высказались, не тяните..Татар слово за тобой, ты админ..ДОНТ СТОП!)


из Шарады
 
sHamaNaДата: Вт, 03/11/2009, 23:11 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Статус: Offline
я шутил если честн.....просто вдруг кто думает, что это был символ неповинновенннннияяяяяяяяяяя)) вхахахаха

нет во мне ничего короткого)
 
Del_maRДата: Вт, 03/11/2009, 23:13 | Сообщение # 10
Я вас невижу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9
Статус: Offline
И вот долгожданный финал!!По моему мнению оба достойны победить но должен остаться тока один!!
И так мои оценки:
Samana - 5.0
На протяжении всего трека я махал руками, дрыгал головой туда сюда, кароче трек меня цепанул и цепанул по злостному!!Чувствуется динамика в треке , Я как будто фильм посмотрел, есть мягкое начало, акшен кульминация, и заключение!!!Кароч на отлично!!!

Dony[N]ice - 4.9
Всё есть в треке, держался на уровне, но не цепанул трек меня так как у Шаманёны!!!С Донусом на счет теа я полностью согласен!!!А так Бро ты знаешь твое творчество мне нравиться...но, не дотянул!!!

Всем мир!! ok


 
M8_KZДата: Вт, 03/11/2009, 23:49 | Сообщение # 11
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
А ничё норм читают.
Я даж незнал что в актобе батлы проводятся, сайт норм.

Развивайте рэп культуру
(читать неумею но слушаю) dj_1


Если прочитали значит в звд поцеловали =)
 
tatarДата: Вт, 03/11/2009, 23:51 | Сообщение # 12
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
M8_KZ, ну теперь знаешь :)


 
shketДата: Ср, 04/11/2009, 00:16 | Сообщение # 13
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
я втаптываю русский рэп втаптываю в грязь ....

вот я упал...

ПРостите я kanaplya вот такой же сейчас!!!!

Ребят че там в итоге с оценками.

Боб тоже блин читальщик ))) ну в принципе молодцы... хорошо закончите то что начали!!!


zaebis'
 
tatarДата: Ср, 04/11/2009, 00:30 | Сообщение # 14
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
donus, Братан вот мое мнение о тебе слушай внимательно думаю ты и ам понел когда наченлся баттл ты сам мне сказал давай затянем Дони найса и я был не против и сейчас по оценкам всех раундов тут видно что без под суджевония ты не как не обошолся чесна вот выкладываю карты

sHamaNa, Братан я те знаю не мало и много че за те скажу конечно хорошого и я видел на протижения баттла у тея оценки шли по верх того! и лично мое мнение на финал я оставляю тебе оценки такие 3,8

In_Time, тут все могут думать что ты не сушествуешь и тея кто млять выдумал ну чтобы не сомневались вот его страничка в контакте

Del_maR, О_о Братан вот лично к тебе оброшение вот ты знаешь обоих апонентов и видишь свой итог а том что творится на ринге и я с тобой не буду спорить кто есть кто!

И ВОТ МОЕ МНЕНИЕ ВООБШЕ О БАТТЛЕ И УЧАСТНИКОВ

Лично я слышал в треки шамана что то такое что мея вооообше не зацепила не за какие рамки я сидел и слушал какую ту шнягу и сам не понемал о чем это даже раскрытие тымы не понел! еси чесна Шаман Братан без огорчени мое личное мнение

Дони вот тебе пару слов меняй технику пиши по больше лири я буду грузится и вспоминать всех свойх заброшеных шмар! ну ты поне о чем я а так мея грузит твой треки и темы на баттл мне очень цепанули наченая с 1 го раунда хот ти и писал их милипиздрическими цука эалеешь слова млять

sHamaNa | Dony[N]ice

3,8 | 4,2

ТЕМА ЗАКРЫТА

КТО ПРОТИВ WELCOME В ЭТУ ТЕМУ



 
Рэп форум » Архив форума / Корзина » Архив 5-х баттлов » Оценки и комментарии ФИНАЛ'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: