Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Март » 5 » Amatto
17:52
Amatto

Amatto – исполнитель из Санкт-Петербурга, которого ждёт большое будущее. Для друзей Артём весёлый, надёжный и хороший друг, а для слушателей - человек со своим взглядом на мир, необычными и интересными текстами. Он с детства занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни. Любит слушать музыку и сочинять куплеты на ходу. "Начать свой творческий путь его вдохновили такие исполнители как Stevie Wonder, Michael Jackson, Deema, а так же зарубежные рэпперы конца прошлого столетия.
Его псевдоним Amatto, производный от нескольких иностранных слов, означает "помешанный на музыке". В людях он ценит искренность и доброту, и живёт под девизом «В любой ситуации будь собой». Несколько лет назад Amatto загорелся идеей начать карьеру в качестве исполнителя, но тогда это было лишь мечтой.

Он много работал над собой, со временем появились люди, которые в него поверили, его первые слушатели. Тогда он понял - время пришло! Первые треки были записаны в стиле хип-хоп и появились в интернете осенью 2009. И в октябре 2009 состоялась премьера трека "Saint-P на радио Real FM.ru. "Я не хочу зацикливаться на хип-хопе, в ближайшем будущем хочу попробовать себя в различных стилях"- говорит исполнитель. Сейчас он пишет новые треки, работает над собой и готовится к выступлениям.Цель Amatto в музыкальной области - признание и уважение его творчества, удовлетворение от результатов и желание показать людям то, что в русcкоязычный хип-хоп, блюз, r’n’b можно ещё вдохнуть свежий ветер, создать что-то новое.

Категория: A-B | Просмотров: 433 | Добавил: tatar | Теги: Amatto
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]