Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hooligans  
Рэп форум » Пиздёжь молодёжь / Развлечения / Болталка » Новости кино индустрии » Джерард Батлер сыграет футбольного тренера
Джерард Батлер сыграет футбольного тренера
E[R]OSH1Дата: Пн, 16/08/2010, 19:30 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Актер Джерард Батлер планирует сыграть главную роль в фильме «Slide», который он же и спродюсирует.
Картина будет посвящена футболу. Ранее планировалось, что центром повествования станет бейсбол, однако концепция была изменена. В центре сюжета не очень хороший отец, который хочет наладить отношения с сыном. Для этого он начинает тренировать футбольную команду, в которой играет ребенок.
Для Батлера эта роль станет не первым перевоплощением актера в футболиста. В 2005 году он снялся в картине «Игра их жизни», которая основа на реальной истории, произошедшей в 1950 году в Бразилии на Чемпионате мира по футболу. Тогда американская команда, собранная из спортсменов-любителей, смогла обыграть профессиональную сборную Великобритании со счетом 1:0. Правда Кубок Мира она так и не получила.
Сам Джерард неоднократно признавался в своей любви к футболу, в который он активно играл с 4-х до 24-х лет. Актер является преданным футбольным болельщиком шотландской команды «Celtic».
Прикрепления: 4401928.jpg (3.9 Kb)




 
Рэп форум » Пиздёжь молодёжь / Развлечения / Болталка » Новости кино индустрии » Джерард Батлер сыграет футбольного тренера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: