Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hooligans  
Рэп форум » Пиздёжь молодёжь / Развлечения / Болталка » Новости кино индустрии » В ремейке «Фантастической четверки» будет нарисованный персо
В ремейке «Фантастической четверки» будет нарисованный персо
E[R]OSH1Дата: Пн, 16/08/2010, 19:27 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Киностудия 20th Century Fox заявила, что в ремейке фильма «Фантастическая четверка» персонаж по имени Нечто будет нарисованным.
Создатели картины решили, что совершенно необязательно вновь облачать живого актера в громоздкий и тяжелый костюм этого персонажа. Супергерой Нечто (в другом варианте Существо, имя человеческой ипостаси Бен Гримм) стал единственным человеком из команды учёного Рида Ричардса, который после произошедшей аварии в космосе потерял человеческий облик.
По сюжету комиксов Бен получил огромную сверхчеловеческую силу. Были периоды, где Бен мог принять человеческую форму по желанию; однако, эти ситуации редко длятся долго. Он также увеличил стойкость и сопротивление сенсорным и температурным крайностям. Его отражения являются необычными по человеческим стандартам,несмотря на его огромную массу, и он сохраняет разумный уровень проворства и ловкости.
Съемки фильма под названием «Фантастическая четверка: Новое рождение» начнутся после окончания работы над лентой «Люди Икс: Первый класс». В оригинальном фильме «Фантастическая четверка» 2005 года и его продолжении роль Нечто сыграл актер Майкл Чиклис.
Прикрепления: 8139707.jpg (5.1 Kb)




 
Рэп форум » Пиздёжь молодёжь / Развлечения / Болталка » Новости кино индустрии » В ремейке «Фантастической четверки» будет нарисованный персо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: