Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TATA[R], E[R]OSH  
Рэп форум » Центр управления сайта » Правила сайта » Права и обязанности модераторов
Права и обязанности модераторов
E[R]OSH1Дата: Сб, 31/07/2010, 15:01 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
1. Права модераторов в модерируемых ими форумах и по всему сайту:

- Право на создание новых тем по своему вкусу в соответствии с тематикой;
- Право на перенос любых тем, содержащих в себе рекламную информацию;
- Право на перенос любых тем в другие разделы и форумы, если содержание этих тем не соответствует тематике модерируемого ими раздела;
- Право на перенос любых сообщений из одной темы в другую;
- Право на закрытие любой темы, если она исчерпала себя;
- Право на закрытие и перемещение любых тем в своем разделе, нарушающих nравила WWW.LONDONFM.KZ



2. Права модераторов по отношению к посетителям модерируемого ими раздела и форума в целом:

- Модератор имеет право указывать посетителю модерируемого им раздела на допущенную данным участником ошибку, ссылаясь на «Общие правила всего сайта» и/или дополнительные правила конкретного форума или категории.
- Модератор имеет право редактировать названия тем, созданных пользователями форума, если в названии допущена грамматическая ошибка, если название темы не отражает суть темы(при этом он не обязан предупреждать пользователя об исправлении - это лишь ему рекомендуется, дабы исключить возникновение конфликтных ситуаций);
- Модератор имеет право редактировать сообщение пользователя в своем разделе и на форуме в целом, нарушающее любой пункт правил нашего форума;

Модератор может заблокировать на определённый срок или же забанить навсегда участника за нарушение правил портала WWW.LONDONFM.KZ
Разбанить участника или удалить ему замечания модератор имеет право если это предусмотрено правилами сайта



3. Основные обязанности модераторов форума WWW.LONDONFM.KZ:

- Модератор обязан знать правила форума и его разделов.
- Модератор обязан помогать администратору в дальнейшем развитии форума, оказывать помощь пользователям WWW.LONDONFM.KZ в чистке форума,закрытие тем, указывать на замеченные ошибки, как в тексте сообщений, так и в работе различных функций/скриптов сайта и т.д.
- Модератор обязан следить за подконтрольным ему разделом, согласно правилам форума, удаляя ссылки на другие ресурсы, если они не имеют прямого отношения к тематике форума или носят рекламный характер.
- Модератор обязан останавливать и/или удалять «флуд», «флейм», «спам», а также редактировать сообщения пользователей, если они нарушают любые правила форума.
- Модератор обязан закрывать явно глупые и бессмысленные темы. Не соответствующие тематике форума темы переносить в соответствующий раздел. Модератор обязан знать, что находится во всех других форумах, а не только на вверенном ему участке.
Если в названии темы или сообщения присутствует ошибка – модератор может ее исправить по своему желанию. Если тема или сообщение содержит «транслит», то модератор обязан её переименовать или удалить(на собственное усмотрение).
- Модератор обязан помнить о взаимовыручке (если он заметил нарушение в чужом форуме раньше своего коллеги-модератора, то обязан отправить ему Личное Сообщение, а если конкретный форум в настоящий момент не имеет своего модератора, то сообщить о замеченном нарушении непосредственно администратору, также через ЛС).
- Модератор обязан исключить возможность попадания сторонних лиц на форум под своим Ником и личным Паролем.
- Модератор обязан не разглашать любые личные сведения и прочую конфиденциальную информацию, которые стали ему известны о конкретном пользователе или о сайте в целом, благодаря занимаемой им должности, другим участникам форума и прочим лицам, никак не связанным с сайтом, без согласия самого участника или администратора сайта.
- Модератор обязан информировать администратора или главного модератора обо всех замеченных им спорных ситуациях и нарушениях.
- Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять модераторскими правами и возможностями и уважительно относиться ко всем пользователям.




 
Рэп форум » Центр управления сайта » Правила сайта » Права и обязанности модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: