Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Стиль » А так ли важно по рэперски ли ты выглядишь?!
А так ли важно по рэперски ли ты выглядишь?!
tatarДата: Ср, 22/07/2009, 10:43 | Сообщение # 1
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Стиль... А так сказать важен ли стиль одежды если ты рэпер или шетаешь сея за рэпера


 
LGДата: Пт, 31/07/2009, 21:08 | Сообщение # 2
Разбойник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Статус: Offline
конечно!..это же главное))вот прикинь рэпер в костюме вот кроыыыыыыыы kanaplya



 
AigaДата: Сб, 01/08/2009, 14:45 | Сообщение # 3
Разбойник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Статус: Offline
мне кажется стиль одежды и показывает к какой суб культуре ты относишься)))если ты репер то одежда канешь главное потому что показывает твой статус))но эт ведь мона ток в определенной компании и к месту)))не думаю что каждый из вас что бы устроится на хорошую работу пойдет в реперском прикиде)))так что костююм был бы как раз к месту)))

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
 
LGДата: Сб, 01/08/2009, 14:51 | Сообщение # 4
Разбойник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Aiga)
мне кажется стиль одежды и показывает к какой суб культуре ты относишься)))если ты репер то одежда канешь главное потому что показывает твой статус))но эт ведь мона ток в определенной компании и к месту)))не думаю что каждый из вас что бы устроится на хорошую работу пойдет в реперском прикиде)))так что костююм был бы как раз к месту)))

я с тобой согласен вот тока минус ведь в актобе мало такой темы я прав? так как тока isusp и колхоз.. а больше и не где ну там адидас ребок Алатау и псе)




 
AigaДата: Сб, 01/08/2009, 15:01 | Сообщение # 5
Разбойник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Статус: Offline
точно я помею вступительные экзамены приходили парни ак на пляж майка шорты и пляжные тапки и что вообще убило то что в носках

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
 
StinДата: Чт, 07/10/2010, 05:12 | Сообщение # 6
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хехе я не рэппер, но все же одеваюсь как рэппер... Мне как-то по_х что одевать...могу в шортах пойти в мегу шастать или на алейку 00017

*_*_*_*_*_*_*_*_*
 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Стиль » А так ли важно по рэперски ли ты выглядишь?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: