Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TATA[R]  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Создание музыки » Steinberg Nuendo 3.2.0.1128
Steinberg Nuendo 3.2.0.1128
tatarДата: Вт, 20/10/2009, 19:25 | Сообщение # 1
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline

Название: Steinberg Nuendo v3.2.0.1128
Категория: Программа Для Звукозаписи
Разработчик: Steinberg
Год выпуска: 2005
Крэк: Не Нужен (Копия С Лицензионного Диска)
Язык Интерфейса: Английский (Есть Руководство На Русском)
Платформа: PC
О Программе: Nuendo - Это одна из самых мощных программ для звукозаписи, которая используется практически во всех звукозаписывающих студиях мира. Nuendo конкурирует с такими монстрами как Pro Tools & Sonar (Самыми популярными в мире программами для звукозаписи). Как многим известно, с Nuendo работают такие музыканты как: 50 Cent, Busta Rhymes, Snoop Doggy Dogg, Obie Trice и многие другие...
Даже Dr.Dre - Король звукозаписи и создания рэп музыки, некоторое время работал с Nuendo, но поскольку Dr.Dre, по старинке предпочитает провереную аналоговую запись на магнитную ленту, то подобными программами он редко пользуется... Но ведь не у всех есть 40.000$ на микшер, компрессор, рекордер и т.д. А Nuendo,
позволяет значительно улутшить качество записи. Сделать все на профессиональном уровне. Цена лицензионного
диска с данной программой, составляет - 1740$ (Но здесь, специально для in-rap.ru залита оригинальная
копия с лицензионного диска, которая не требует USB-ключа, крэка, или чего-то подобного, ломающего качество программы). Предупреждаю!!! Программа очень сложная!!! На английском языке. И если вы внатуре хотите делать качественные записи, то вам придется в ней раздуплится. В этом может помочь Руководство по Nuendo Все так же как и в Nuendo 3, только не учитываются некоторые новые возможности 3-й версии. Но это не очень важно, поскольку все основы в этом руководстве описаны. Руководство на русском языке...

Системные требования:
Процессор с Частотой 1500 MHz
1024 MB RAM
200 MB Свободного Дискового Пространства
Операционная Система Windows XP SP2/ Windows Vista (32 & 64 Bit)

Программа Nuendo для Windows поддерживает до 200 звуковых дорожек с разрядностью 16 или 24 бита, частотами дискретизации 44,1 кГц, 48 кГц, 88,2 кГц или 96 кГц. Возможна одновременная запись нескольких дорожек, запись и воспроизведение в режиме цикла, установка маркеров, автоматическое создание кроссфейдов, редактирование на уровне формы волны.

Есть динамическая обработка, фейзер, функции изменения полярности, реверсирования, смещения высоты тона, изменения временного диапазона, спектрального анализа, удаления смещения относительно нулевого напряжения.

Редактирование неразрушающее, поддерживается неограниченное количество уровней отмены. Есть история редактирования, возможна отмена отдельных операций или их повтор с другими параметрами.

Микшер программы может иметь до 200 каналов. На каждом канале есть четыре эквалайзера, четыре разрыва для подключаемых модулей, восемь посылов на эффекты (подключаемые модули или физические выходы), возможность назначения на групповые каналы (подгруппы). Максимум можно использовать 64 групповых канала, возможности эквализации и эффектов у них соответствуют обычным каналам.

Вся обработка производится за счет центрального процессора компьютера. Поддерживаются подключаемые модули формата VST 2.0 и DirectX. Прилагаются следующие модули: ревербератор, линия задержки, динамическая обработка, хорус, фленджер, модулируемый фильтр, эквалайзер.

Все параметры микшера автоматизированы, возможно графическое редактирование данных автоматизации. Поддерживаются аппаратные MIDI контроллеры (JL Cooper MCS 3000, JL Cooper CS 10, Mackie HUI, Roland MCR 8, Yamaha 01 V, Cm Automation Motormix), в том числе с моторизованными фейдерами. Возможно группирование фейдеров.

Поддерживается микширование (и панорамирование) для многоканального объемного звука (в том числе форматов 5.1 и 7.1 - см. МО, март 98, "Объемный звук").

Возможен вывод в моно, стерео или многоканальный файл. Поддерживаются файлы формата AIFF, AIFC, WAV и Broadcast Wave, возможен вывод в формате MP3, RealAudio и Windows Media Audio, сохранение проектов в формате OMF.

Nuendo имеет неограниченное число MIDI дорожек. Есть клавишный редактор, отдельные дорожки темпа и размера. Возможно применение квантайза, редактирование контроллеров, управление модулями VST 2.0 по MIDI, импорт и экспорт Стандартных MIDI Файлов, импорт песен Cubase.

Есть видео дорожка, возможно редактирование аудио части видео файлов, поддерживаются файлы формата AVI и MPEG, а также аппаратные
видеосистемы (например, Miro DC 30).

Исчерпывающий набор новых функций производства звука, включая поддержку AAF, новые инструменты управления аудиовизуальным материалом, возможность интеграции "Pinnacle X-Send" и "Warp to Picture", плюс множество новых функциональных возможностей студии звукозаписи на самом высшем уровне.

Steinberg Nuendo v3.2.0.1128

Nuendo 3 - один из самых мощных инструментов для любого рода медиа продукции и разработан для производства звука для фильмов, телевидения, видео или игр.
Новая версия более функциональна, по отношению к предыдущим версиям, устанавливая новые стандарты в производстве объемного звучания.
Новое в Nuendo 3.2

Полностью отдельные выходные шины для "Control Room" и "Headphone Monitoring" не затрагивают специфические настройки выходного канала "Main Mix".
Четыре пользовательских специфических Установки Монитора позволяют быстро переключаться между системами мониторинга, включая “Foldback” и простой функцией соло для surround проектов, например “Solo to Center” и “Back to Front”.
Шесть Внешних Входов такие как DAT, Tape, CD или любой другой могут быть легко выбраны для немедленного воспроизведения на любую шину "Studio", "Track", "Headphone" или "Control Room".
Устанавливается максимум четыре отдельные Студии. Каждая получает свою подачу сигнала из любого звукового канала, группы каналов или канала возврата эффектов в микшере, который имеет теперь все функции Студийных посылов, с громкостью и панорамированием переключателя Pre Fader/Post Fader.
Функция "Talkback" позволяет звукорежиссерам разговаривать непосредственно с музыкантами, дикторами или в любой из Студий.
Доступен автоматический и ручной уровень ослабления для избежания обратной связи или быстрого уменьшения громкости в комнате управления.
Отдельная шина “Click Bus” допускает индивидуальное распределение звука метронома в Студии, Наушники и шине комнаты управления с разной громкостью и панорамированием на каждую, если необходимо.
Назначение канала main mix на все или любую выбранную Студию может выполняться простой клавиатурной командой, позволяя быстро установить приблизительное микширование для Студии.
Физическое управление новыми функциями комнаты управления может быть достигнуто с помощью контроллера "WK Audio ID Controller".
Недавно введенный адаптер "Euphonix EuCon" для Nuendo 3 .1 и далее разработанный для Nuendo 3 .2 обеспечивает поддержку дополнительных двойных автоматизированных джойстиков, позволяя напрямую управлять surround панорамированием Nuendo.
Калькуляция "Metering Fallback Time" изменена на родственный децибельный режим, не позволяя индикаторам опускаться слишком быстро особенно в нижней части шкалы измерения.
Оптимизировано качество преобразования частоты сэмплирования для дальнейшей минимизации эффектов со совмещающими именами, обеспечивая наибольшую достоверность сэмплового материала после преобразования.
Переключаемый режим "Normalization" выполнен в "MixConverter", позволяя выбирать нормализацию конфигурации выходного канала "MixConverter".
Активизация режима "Normalization" гарантирует, что громкость выходного канала определенного динамика приравняется к оригинальной входной громкости этого же динамика.
Дополнительное приимущество - доступно определение поведения программы при импорте видео файла.
Функции "Extracting Audio" и "Generating Thumbnail Cache" разработаны для обеспечения функции "drag&drop" или импорта вручную в пул/проект.
Добавлены опции действующих окон "Always on Top" обеспечивая открытие окон "VST Connections" и "VST Plugin Info" поверх других приложений Nuendo.

Скачать
depositfiles.com



 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Создание музыки » Steinberg Nuendo 3.2.0.1128
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: