Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Новый секс-скандал Бритни Спирс
Новый секс-скандал Бритни Спирс
E[R]OSH1Дата: Ср, 23/12/2009, 20:10 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline

Казалось, только-только в жизни Бритни Спирс началась белая полоса: ее карьера пошла на подъем, она планирует объехать с концертами полмира, ее сыновья наконец-то рядом с ней… Как надо было разразиться очередному скандалу. Кто-то выложил в Интернет более чем откровенные фото певицы, сделанные в 2007 году во время съемки видеоклипа на ее песню Gimme More.

Снимки сделаны в период, когда в жизни Бритни было далеко не все гладко: прилюдное бритье головы, срывы, скандалы и более чем невменяемое поведение, за которое певице стыдно и по сей день. В то время Бритни встречалась с фотографом Сэмом Люфти, которого позднее обвинили в том, что он снабжал певицу наркотиками и через суд запретили ему приближаться к Спирс. Потеря контроля над собой привела к тому, что Бритни лишилась опеки над своими сыновьями – трехлетним Шоном Престоном и двухлетним Джейденом Джеймсом, сообщает «Комсомольская правда».

И эта фотосессия лишний раз демонстрирует, что Брит тогда была слегка не в себе. На снимках певица топлесс танцует возле шеста, постепенно раздеваясь. Сексуально изгибаясь и улыбаясь в камеру, Бритни демонстрирует странную татуировку вокруг сосков на груди – что-то среднее между звездами и загадочными лепестками.




 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Новый секс-скандал Бритни Спирс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: