Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Тимати рассказал как «откосил» от армии
Тимати рассказал как «откосил» от армии
E[R]OSH1Дата: Ср, 23/12/2009, 20:05 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Призывная кампания сейчас в самом разгаре — и, естественно, все призывники обсуждают различные способы «откоса» от службы в армии. На этом фоне отличился певец Тимати. Он заявил, что его освободили от «долга Родине», поскольку у него слишком много татуировок. «Московский комсомолец» решил разобраться в ситуации.

Как рассказали в Центральной военно-врачебной комиссии, наличие татуировок у призывника на пригодность к службе в армии не влияет. Впрочем, чрезмерное их количество может послужить поводом для дальнейших обследований у психиатра.

— Посудите сами, разве нормальный человек будет покрывать свое тело татуировками, причем всех цветов — зелеными, синими, красными? Это сразу наводит на мысль, что у человека есть определенные психические отклонения. Поэтому такого призывника обязательно направят на обследование к специалисту. Там уже решат — пригоден или нет, — пояснили в ЦВВК.

И Тимати от службы в армии освободил как раз такой специалист, а вовсе не татуировки. Вот что рассказал нам сам рэпер:

— В моем военном билете так и написали: «Психически неуравновешен», — признался он. — На тот момент, когда я проходил медкомиссию, человека, тело которого было покрыто татуировками более чем на 60 процентов, подозревали в психической неуравновешенности.

Ошеломленная видом расписанного, как сувенир, парня-призывника медкомиссия отправила Тимура на обследование:

— Ну да. Я пришел туда… Меня посмотрели и сказали: «Видимо, вы не подходите для службы в Вооруженных силах».

Тяги к вступлению в ряды Российской армии за Тимати никогда не наблюдалось, так что исходом дела он остался доволен.

— Вас не смущает то, что по документам вы официально «психически неуравновешенны»?

— Ничуть. Уж лучше у меня будет написано, что я «психически неуравновешен», чем я буду служить в армии и попусту тратить свое время.






Сообщение отредактировал Erosh - Ср, 23/12/2009, 20:06
 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Тимати рассказал как «откосил» от армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: