Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Разбился Dj Dlee + мнения рэпперов и друзей
Разбился Dj Dlee + мнения рэпперов и друзей
E[R]OSH1Дата: Вт, 15/12/2009, 17:41 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Поздно закинул новость, но все равно:
В автокатастрофе разбился самый известный московский ди-джей Алексей Таганцев — страна знала его как Dj Dlee. Героя танцполов не стало сегодняшней ночью — трагедия произошла в 4 часа на 37 километре Можайского шоссе. В лобовое стекло автомобиля, в котором он ехал по ночной трассе, врезался «Мерседес», летевший по встречной. Водитель «Мерседеса» сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, а Алексей погиб мгновенно, на месте.

DJ Dlee работал долгое время с проектом «Фабрика Звезд-4» (коллектив «Банда»). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати «Black Star», в продюсирование которого принимал участие Таганцев. После того, как он появился в дебютном сольном видео Тимати «В клубе» , хит со строчками «встречайте прямо из Москвы Тимати и Диджей Dlee» стал популярным на всю страну.
Друзья называли его баловнем танцполов и считали душой компании. Алексею было 34 года.

Комментарий от GeeGun:

На самом деле невозможно выразить свои чувства и переживания сейчас. То, что произошло, для меня это необъяснимая ситуации… Дли человек с таким водительским стажем, опытом, всегда аккуратно ездил.Может быть, действительно Господь забирает лучших…но так рано.
Дли был для меня лучшим другом, моим брат. Добрый, честный, открытый… его всего любили, он был светлым человеком. Всегда ко всем на позитиве, со всеми общался. На самом деле, Дли — человек благодаря которому я переехал в Москву, он меня научил хип хопу, что такое хип хоп музыка, культура, учил диджейству, всегда первый, кто приходил на помощь.
Очень сочувствую всем родным и близким, он был частью нашей семьи, семьи Black Star… Светлая память, брат….

Комментарий Пашу:

У меня нет слов… этот человек абсолютно точно не заслуживал такой ранней гибели. Дли светлый, самый отзывчивый и самый человечный из всех, кого я знал. Для меня эта утрата не просто явилась болью, а абсолютным непониманием почему так все произошло, почему именно он….

Drago в память о DJ Dlee:

С Дли мы познакомились на Украине в 2008. После концерта в Киеве, я с New Union и парой человек отвисал на квартире, Дли в эту ночь играл сэт в каком-то клубе. Знакомые организаторы, много раз привозившие его уже давно говорили что он постоянно спрашивал и хотел со мной познакомиться и пообщаться. В эту ночь мы созвонились и после сэта около 4 утра он приехал к нам. Мы сидели в компании 8-9 человек и поболтав обо всём на свете, Лёха попросил у меня интервью, для книги о русском рэпе и шоу-бизнесе, которую собирался писать и издавать.
В тусклом свете, падавшем из коридора в тёмную гостинную, где на огромном диванном уголке расположилась уставшая компания, я в пол голоса около 40 минут рассказывал Дли о том, что его интересовало, факты из моей жизни и мнение по тому или иному вопросу. Интервью, ведущееся в пол голоса под звуки жужжания вентилятора ноутбука Дли, лишь изредка прерывалось бульканьем, чоканьем и глотками.
Позже мы записали песню на микстэйп Дли «Get Money» — мой ремикс на «Swagga Like Us», «Что такое swagger?», виделись в киевских клубах, где Дли охотно давал мне микро что бы спонтанно похостить, переписывались в интернете, общались в веб-чате, перекидывались смс…
Лёха хорошо разбирался в моих песнях с альбомов и микстэйпов, конфликтах и фичерах. Он играл мои песни в своих сэтах, не раз радовав смс типа «Я в Омске, клуб прётся под Лапать Баб!», играл мои трэки в Москве на радио Некст. Дли не имел никаких предрассудков, а видел настоящий талант и отличал унылое «г» от качественного творчества, не слушая никого, оставаясь при собственном мнении. Больше всего запомнилась его целеустремлённость и скромность, столь не свойственная людям из тусовки Блэк Стар. Такого человека терять очень жаль. С DJ Dlee Россия потеряла одного из немногих настоящих диджеев.

DJ Nik One в память о DJ Dlee:

Лёша — человек, с которого начался мой путь DJ-я. Я счастлив, что был ему другом.
Он был мне как старший брат! Многое рассказал и показал мне именно он. Скромный, добрый, отзывчивый, талантливый, трудолюбивый, весёлый Человек с большой буквы! Его будут помнить все близкие люди, все города нашей огромной страны! Я получаю письма со всех уголков нашей родины. Его любили все.
DJ Dlee — это история Русского хип-хопа! Человек-душа! Вечная память тебе брат! Покойся с миром… Мне будет не хватать тебя Никогда бы не подумал, что напишу эти строчки…

Комментарий от Тимати :






Сообщение отредактировал Erosh - Вт, 15/12/2009, 17:42
 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Разбился Dj Dlee + мнения рэпперов и друзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: