Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Тимати - The Boss - подробности нового rnb альбома
Тимати - The Boss - подробности нового rnb альбома
E[R]OSH1Дата: Вт, 08/12/2009, 18:30 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline

Ни для кого не секрет, что Тимати в ноябре выпускает свой новый альбом "The Boss". Напомним, что уже вышло 4 сингла с этого диска: "Forever" (ft. Mario Winans), "Welcome To St. Tropez", "Groove On" (ft. Snoop Dogg) и "Одноклассницы" (ft. Джиган).

Сегодня стали известны новые подробности предстоящего релиза. Так, стал известен состав приглашенных гостей: в работе над альбомом приняли участие Busta Rhymes, Snoop Dogg, Xzibit, Mario Winans, J.Mi Sissoco, La Fouine, DJ Dlee, Tom & Jerry, Джиган, продюсерская команда Black Star Creative, G-Prod (Konvict Muzik).

Далее подробнее.

Диск состоит из 19 треков, подробности некоторых из которых стали известны.

Открывается альбом композицией "Время". Трек спродюсирован командой Black Star Creative на основе бита трагически погибшего DJ Dlee: песня стала данью памяти Алексею Таганцеву. А слова припева ("Настало время свои мечты воплощать") декларируются как идейный лозунг всего альбома.

Тимати рассказывает про эту композицию: «Трек записан совместно с B.K., одним из солистов группы «Tom & Jerry». Лирика несет в себе основной месседж Dj Dlee. Он всегда учил быть рациональными и не тратить время. Этот трек — есть некое обращение к моим слушателям и молодежи – воплощайте свои мечты в жизнь, не тратьте зря свое время! Добивайтесь!»
рэп тут
Одним из самых интригующих — по крайней мере, на бумаге — выглядит трек "Love You" (ft. Busta Rhymes / Maria). Это вторая часть запланированной Тимати трилогии дуэтов с мировыми звездами хип-хопа. В пресс-релизе указано, что трек (несмотря на название) — социального характера: он призывает обратить внимание на детей. Композиция была записана в Лос-Анжелесе в октябре, там же прошли съемки видеоклипа. За музыку в песне отвечают G-Prod/Konvict Muzik — те же люди, что сделали "Groove On".

Тимати: «Дети — то чистое и светлое, что наполняет жизни смыслом, они должны быть окружены любящими их людьми, а не войнами, наркотиками или оружием. Призыв обратить внимание родителей на своих детей, на то, чем они занимаются по жизни. Именно теме детей посвящен трек 'Love You'».

"Наедине" — это трек-исповедь. Планируется, что он станет настоящим откровением для всех поклонников.

Тимати: «Это глубоко личный трек, очень напряженная музыкальная тема и лирика, наверное, это трек как внутренний монолог с самим собой, рассуждение о моей жизни. Не публичной жизни, а личной. Фраза «Шоу биз это гуд! – Шоу биз это блуд!» это реально, это то, каким я вижу наш шоу бизнес изо дня в день. И да, я отдаю себе отчет в том, где я работаю, но понимаю, что у меня хватает ума не жить шоу бизнесом и тусовкой, а делать свой бизнес и работать».

Отличительной чертой песни "Сколько стоит любовь?" является непривычное для слушателей Тимати "вокальное продюссирование" и музыкальный стиль, названный в пресс-релизе "электро-мейн-стримом". Трек обещает быть хитовым и жизненно-актуальным по тексту.

Тимати: «Сколько стоит любовь – это форма современных отношений. Ситуация любовных взаимоотношений между девушкой и женатым мужчиной, регулируемая количеством купюр».

"Bossa" — кардинально выбивающаяся из всего треклиста композиция. Трек спродюсирован по классическим канонам боссановы.

Тимати: «Я просто влюбился в эту музыку, она совершенно не похожа на мой стиль и на то, что от меня ожидают многие. Никто раньше не пробовал класть рэп на классическую bossanova, по-моему, получилась весьма романтичная саундтрековая вещь. В будущем обязательно сниму видео на эту композицию в ретро стиле фильма 'Стиляги'».

Трек "Limb By Limb" (ft. Xzibit) был записан два года назад в Москве, когда X-to-the-Z приехал в Москву на фестиваль "R'n'B Vерсия 1.0".

Тимати: «Название 'Limb by limb' в переводе означает 'Око за Око'. По музыке это классический стиль вест-коуст-гангста рэп, динамичный и даже местами жесткий рэп».

В клубном треке "Зажигалки", который выполнен в dub step-стилистике, приняли участие известный регги-исполнитель J.Mi Sissoco и популярный французский рэппер La Fouine. Интересно, что последний снялся в фильме Люка Бессона "Тринадцатый район", и в русском прокате его роль озвучивал… Тимати.

Основную композиции "Сюрприз" составляет хит-мелодия Art Of Noise "Moments In Love", известная многим благодаря сериалу "Моя вторая мама".

Тимати: «Очень интересно шла работа над лирикой трека. Я позвонил многим своим подругам и каждой задал один и тот же вопрос «Что такое любовь?». Их ответы стали частью лирики, например, Любовь – это когда хочешь принадлежать душой и телом одному человеку. Мой ответ появляется только в конце трека: «Любовь – это миг, миг счастья». Музыка Art of noise, конечно, говорит сама за себя».

Специально к релизу были разработаны две обложки альбома в черно-белой стилистике: первая — для обычного издания, вторая — для дорогого издания, бонусом к которому прилагается фильм об артисте и о том, как создавался альбом. Обещаны эксклюзивные кадры с участием мировых звезд, бэкстейдж со съемок клипов и, естественно, сами клипы.

Предшествовать же релизу "The Boss" будет выход на экраны музыкальных телеканалов видео-трейлера Nocturne "Boss Life". Впервые в России Тимати снял полнометражный видео-клип к альбому. Видеокадры ночной Москвы сменяются под звуки классической музыки, записанной специально к альбому виолончелистами из знаменитого камерного оркестра «Виртуозы Москвы».
[взяли с www.hhop.info ]
Тимати: «Классическая музыка – это вечно и актуально всегда. Nocturne "Boss Life" – музыка, которая как нельзя точно отражает эмоциональное настроение всего альбома, мысль и подачу моего внутреннего мира на сегодняшний день. Кроме того – это дань моему дедушке Якову, он был композитор и дирижером, и всегда хотел видеть во мне классического музыканта, почему и отдал меня в детстве на класс скрипки».

Альбом Тимати "The Boss" поступит в продажу 13 ноября.

8 ноября в 15:00 в КЗ "Горбушкин Двор" (Багратионовский пр., д.7) состоится автограф-сессия исполнителя. Презентация же альбома пройдет аккурат в день релиза, 13 ноября в 20:00 в клубе MILK (ул. Сергея Макеева д.9). На мероприятии заявлен живой концерт Тимати и Black Star Band.




 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Тимати - The Boss - подробности нового rnb альбома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: