Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Про баттлы (Ищи в гугле, может и найдешь, но это галимая отсебячина)
Про баттлы
shketДата: Ср, 04/11/2009, 01:38 | Сообщение # 1
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
Многие хотят стать популярными, именно чтобы идти по улице, а на тебя внимания уделяют.

Или (цензура) чтобы про тебя говорили, а ты знаешь его, а ты знаешь его. он мой друг.

Рэп дал жизнь молодёже, рэп появился на улицах. Вы может никогда не поймете как на самом деле, как он строился, что стоило то что сейчас вы слушаете от нашего города. Это реально не хваставство(всмысле что знаю или не знаю, это просто пост). Рэп это поткм информации с улиц - "Диапазон", "Эврика", "Тесла" "из рук в руки" читаете, тоже самое и тут - информация распространяется хорошо среди молодежи! Значит тебя слышат, порой не огромные массы, порою просто некоторые компании - но ктото всё таки слушает.

Самое главное - знай что и твои дети будут расти, и тебе придется их воспитывать.

Продолжим, как и во всех музыкальных направлениях есть много веток. Рэп одна из твердых веток дерева под названием Хип-Хоп, на котором и брэйкеры, и райдеры и бомберы и все все все седят уютно. Но и у этих веток есть свои ветки. То есть система - схема - которая будет рости и рости из твердых перерастая в маленькие , а те дальше что впоследствии приведет к увеличению главной опоры всей цепи - ХИП ХОП!

Баттл ( с англиского Битва, я дословно) Битва в которой стороны проявляют сопративление и борьбу. Вся жизнь баттл с трудностями , с чем то еще. "Порой грузят нас, но не обламались те, кто выбирал из массы то что было на волне" - слова моего коллеги по цеху Дымка. И здесь есть много брака, как модно сейчас говорить фэйка.

Каждый человек индивидуален по своему, и ему никогда не найти точную копию себя.

Баттлы в жанре рэпа бывают нескольких видов, это:
общественные - делать то что умеешь на глазах у людей,
интернет - делать это на сайтах и форумах,
Одиночных - делать их чтобы доказать самим же себе.

В данном случае чаще всего проводятся интернет баттлы.

"Если друг оказался в друг предатель..." - Сир Джей, Д-Бош( из песни)

Проводя баттлы ты созываешь народ, сам брав на себя право честного и справедливого жюри и много кто хотел бы поучавствовать из твоей же тусовки. Но когда дело доходит до того кого же выбрать - люди выбирают уже по тому к кому он ближе.

Представим - все смотрят Битву за респект был второй сезон, и все видели что было с Кажей против Айка. Все знали что Айк вынес, Кажа парился - мутил ни то - после вообще можно сказать устал)))

Но когда дело дошло до право голоса - Все - говорили за него, это свои люди, это чувак с ними на концертах, этот чувак делает дело, но на раунде же не было этого дела, люди выбирая лучшего выбирают на данный момент, а именно что было, а не кто больше записал песен и всё такое. Конечно да фанатизма много, но это не должно так пагубно ронять тех кто превзошел на данном этапе.

"Если бы баттл проводил я, вы знаете кто бы победил" - и это правда.

Представь ты участвуешь в баттле группы "А" и в судействе как и следует должен сидеть из группы "А", и полюбому не обойдется без участника с той же группы, так что делать если в пару тебе попался он. Знай ты проиграл... это свои люди - и если есть дружба она никогда не умрёт.


zaebis'
 
donusДата: Ср, 04/11/2009, 01:47 | Сообщение # 2
Я вас невижу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 14
Статус: Offline
я согласен..каждый выбирает того кто ему ближе..вот в чем трабл..

я выбрал Шамана..за его цель, которую он передает в текстах и ради которой стоит жить!Семья-одно дыхание, и тут нет никакого фэйка, а баттл это лишь прогрессив в творческой деятельности..как уже было написано выше-ради славы.

P/S Без уважения везде твои пути закрыты!


из Шарады

Сообщение отредактировал donus - Ср, 04/11/2009, 01:52
 
sHamaNaДата: Ср, 04/11/2009, 01:47 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Статус: Offline
А так Шкет не надо было париться.....кому ты тут хочешь объяснить им похуй....да и пусть так и будет...ведь через пару месяцев...а может и меньше их не будет....а кто не семья, кто думает что он лудший, пусть даказывает это своей маме ну или же перед зеркалом... психология... Татар кстати всё нормально...без обид

нет во мне ничего короткого)
 
tatarДата: Ср, 04/11/2009, 01:49 | Сообщение # 4
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Два брата окрабата я с вас в жопе interes :interes: pla4et :pla4et:

donus, ты не прав net net



 
shketДата: Ср, 04/11/2009, 01:52 | Сообщение # 5
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
нет это правда - просто я думаю вы должны понять это - и дело ни в том проиграет мой братишка или нет. дело в том что хип хоп растет.. мой братишка полюбому опыта выйграет, как и все кто участвует в баттлах. но всё же...

zaebis'
 
mjsДата: Ср, 04/11/2009, 02:19 | Сообщение # 6
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 10
Статус: Offline
shket, если сам написал это, то хвала и почет тебе!

все мир! basketball


Max Joint
Saint P. For Life
 
sweetboyДата: Вт, 12/01/2010, 10:30 | Сообщение # 7
Я вас невижу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
люди Что такое Реп ??????????????????777777
с 2004года этим занимаюсь знаете это не хобби это сила та что даёт надежду
пережить какие то проблемы тебе плохо да? забил на всё записал трек
и так вам ВсЕ реперы Мира Желаю что бы у вас было так всегда
Нет ну вот я всё понимаю почему люди занимаются 10 или 14 или 20 ну не имеет
значения сколько лет РЕПОМ а потом бросают я так и не понял послушайте меня
РЕП это всё что осталось каждому ( упс ... На счёт каждого люди плизз не загрязняйте форумы
своими словами и Плизз особенно начинающим немного сначала надо подучиться)
и так К ЧЕМУ ВЕДУТ МОИ СЛОВА К ТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ РЕПОМ
ЕСИ ВЫ ВСЁ РАВНО ПОТОМ ЗАБРОСАЕТЕ ЛУЧШЕ УЧИТЕ УРОКИ ЧТО БЫ ПОТОМ
БЫТЬ БУХГАЛТЕРОМ ИЛИ ЖЕ ЖУРНАЛИСТОМ КОРОЧЕ ВОТ ЧТО ТАКОЕ реп

РЭСПЕКТ ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛ
FUCK МОИ ВРАГОМ


sb
 
E[R]OSH1Дата: Вт, 12/01/2010, 19:01 | Сообщение # 8
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
sweetboy, da ty ppc ty toka znaew 4o eto a vse tupie



 
tatarДата: Пт, 05/03/2010, 15:01 | Сообщение # 9
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Erosh,


 
E[R]OSH1Дата: Сб, 06/03/2010, 21:15 | Сообщение # 10
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Tatar, Administraciya LonDONfm.Kz zanaet 4o kak!!!



 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Про баттлы (Ищи в гугле, может и найдешь, но это галимая отсебячина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: