Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Eminem: "Я закончил запись "Relapse 2"
Eminem: "Я закончил запись "Relapse 2"
tatarДата: Вс, 11/10/2009, 13:50 | Сообщение # 1
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline

Эм рассказал, что новый релиз осталось только свести и не стал скрывать, чем он отличается от предыдущих работ.

Slim Shady сообщил, что на новом альбоме он в большей степени сконцентрируется на собственных чувствах, нежели на текстах как таковых – что бы это не значило.

"Я фактически закончил альбом в том что касается записи, – рассказал Эминем. – Я думаю, все это осталось только свести... Я думаю это будет совсем не то, чего от меня ожидают и будет также контрастировать с последним альбомом".

Эминем отметил, что новый альбом будет более эмоциональным.

"На предыдущем релизе я больше концентрировался на читке, сейчас это тоже будет, но с другой стороны я возвращаюсь к написанию песен, которые были бы больше чем просто рэп-песни... Я вкладываю все, что имею в следующий альбом, всю свою целеустремленность, просто все..."

Звучит многообещающе.



 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Eminem: "Я закончил запись "Relapse 2"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: