Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Комедия с Эминемом выйдет 30 июля
Комедия с Эминемом выйдет 30 июля
tatarДата: Ср, 22/07/2009, 18:19 | Сообщение # 1
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline

Эминем опять снимается в кино. Через 7 лет после "8 мили" рэппер вернулся в кинематограф и снялся в эпизоде комедийной мелодраматической картины режиссера Джадда Апатоу "Funny People" ("Весельчаки").

Напомним, что дебютная роль Эминема — лента режиссера Кертиса Хенсона "8 миля", из жизни детройтского хип-хоп андерграунда 90-х, основанная на истории карьеры самого успешного белого американского рэппера, имела большой успех и среди публики, и среди критиков, получив 8 "Оскаров", один из которых за лучшую песню. Зрители не могли не заметить незаурядные актерские способности Эминема.

В комедии "Funny People" заняты известные комедийные актеры - Адам Сендлер ("Билли Мэдисон", "Свадебный певец"), Сен Роджен и Эрик Бан. Из рэперов и музыкантов, кроме Эминема, засветились RZA и Джеймс Тейлор (гитарист).

По сюжету комедии, комику Джорджу (Сандлер) поставлен смертельный диагноз. На выступлении в клубе он встречает молодого артиста Айру (Роген), и решает обучить секретам мастерства разговорного жанра, за оставшийся год жизни. Где в фильме появляется рэппер и другие музыканты не известно. Известно, только что Джадд Апатоу снял несколько успешных комедий "Сорокалетний девственник", "Немножко беременна", "Superперцы" и "Ананасовый экспресс".

Фильм смогут раньше всех в мире увидеть россияне и украинцы — 30-го числа этого месяца он появится в кинотеатрах этих стран. В остальной части света премьера состоится 31 июля.



 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Комедия с Эминемом выйдет 30 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: