Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Nas и Damian Marley показали два новых трека
Nas и Damian Marley показали два новых трека
E[R]OSH1Дата: Вс, 24/01/2010, 01:54 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline

В пятницу и субботу в свободный доступ попали две композиции с совместного альбома Nas и Damian Marley "Distant Relative".

Совместный альбом Nas и Damian Marley вызывал интерес уже на уровне идеи. Первые обнародованные результаты только подогрели его.

Сначала мы смогли услышать трек "Strong Will Continue", который оказался стадионным боевиком, совершенно в духе рок-мейнстрима последнего десятилетия – более "рок", чем весь альбом Lil Wayne вместе взятый.

Между тем, представители Дамиана Марли уже сообщили, что трек не является официальным первым синглом, что он, как водится, был украден и вообще не войдет в альбом (?). На сайте HipHopDX данное высказывание предлагают трактовать как "не войдет на альбом в этой версии".

"Мы чрезвычайно довольны полученными отзывами", – прокомментировал ситуацию Дэн Далтон, менеджер Дамиана Марли. – "Мы планировали другой трек на роль первого сингла, но так уж случилось. Первый трек, который мы действительно хотели бы представить, это "As We Enter" (сайт HipHopDX предлагает скачивать его по ссылке). Дела движутся, мы все в ожидании альбома".

К последней фразе хочется присоединиться, а вот ожидание о всей видимости продлится до 20 апреля. Ранее предполагалось, что диск ляжет на полки магазинов 16 марта.




 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » Nas и Damian Marley показали два новых трека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: