Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E[R]OSH  
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » GZA записывает альбом с инди-рокерами
GZA записывает альбом с инди-рокерами
E[R]OSH1Дата: Пт, 22/01/2010, 18:59 | Сообщение # 1
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline

На новом альбоме старшего из Wu ожидаются участия групп King Khan, The Black Lips, Devendra Banhart, Of Montreal и Dan Deacon.

Работать с бородатыми ребятами в клетчатых рубашках в последние года полтора для рэпперов стало вполне незазорно, тем более, что результат получается интересным. На новом альбоме GZA инди-рокеров обещается немало, о чем он и рассказал в интервью Los-Angeles Times.

Каким образом ты стал работать с The Black Lips и King Khan?

Вообще-то все началось по инициативе моего менеджера Heathcliff Berru. Эти группы оказались фанатами Wu-Tang и меня, мы решили выступить вместе. Получилось классно, они хорошие музыканты и между нами появилось взаимопонимание. Я их никогда раньше не слышал, но прочувствовал и когда увидел, как они работают на сцене, понял, что сработаемся.

Большая часть современного хип-хопа, если говорить о мейнстриме, звучат блестяще и перепродюссированно. Ты решил работать с Black Lips и King Khan из-за того, что из саунд близок к твоему сырому и грубому звуку?

Да, мне сейчас нечего слушать - нет грубого материала. Когда Black Lips прислали мне доработанный наш трек, то он звучал как треки Beastie Boys. То что надо. А нынешний хип-хоп так не звучит, сплошной автотюн, компьютерные звучки и прочий Casio стафф.

А как появился трек с Devendra Banhart?

Я познакомился с ним на фестивале Coachella. Наблюдал, как выступает он и Gang Gang Dance и подумал, что это очень крутые концерты. "Кто это такой?" - подумал я, потому что он реально зажигал. А оказалось, что он наш фанат, рассказывал после, какая для него честь познакомиться и как он любит "Liquid Swords" и Wu-Tang. Так что отлично сошлись.

И в каком же состоянии твой альбом со всемиэтими инди-рокерами? И что сейчас с Wu-Tang? Планируете новый альбом?

Несколько песен для моего альбома закончены, но я все еще сочиняю и записываю новые. И мы все общаемся по поводу еще одного альбома Wu-Tang и тура в его поддержку. Нам нужно только все собрать вместе и сделать.

© rap.ru




 
Рэп форум » Стили Хип-Хопа и все что с ним связано » Новости рэпа всего мира » GZA записывает альбом с инди-рокерами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: