Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Рэп форум » Архив форума / Корзина » Архив 5-х баттлов » Оценки Третьего Раунда (Оценки Третьего Раунда)
Оценки Третьего Раунда
warenДата: Пт, 13/11/2009, 11:15 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Оценки DS:

На ринге мы двое(Дисс на апонента(Кач))
Cypress 2,0 вообще не понравилось и не качало даже! слабо, раньше лучше было
Malyw5,0 мне понравилось! прикольно))) и кач был! Красавец

Мой стаф круче стали(Дисс на апонента(Кач)) Зря их в пару поставили)))
STUFF 3,5! Качало не тема не раскрыта, хоть она и ёбнутая! За Анти-Дисс тебе Респект!
metis 5,0! молодчик! Респект! Понравился трэк! И в тему всё! качало! [color=orange]


ds aka ХБН(The U.G. clan)
 
coldboyДата: Пт, 13/11/2009, 17:44 | Сообщение # 2
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
мммммммммм!
ахаха Cypress не сдавал! сдал Дабл ви
так как Cypress откозался от участия в полуфинале!


http://vkontakte.ru/id17348943
 
Dony[N]ice[UnitedArtist]Дата: Пт, 13/11/2009, 18:53 | Сообщение # 3
Я вас невижу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус: Offline
Салют всем_Буду краток и очень честен _ Мне не понравился неодин участник в этом раунде_везде было сказано раскрыть качево_Но кача я негде неувидел и не услышал_DS чувак малыш написал красиво неспорю но качем в его трэке даже не пахло _

Малыш-3.5 (на протижение всего времени взятого и из второго баттла ты пишешь одинакого никакого разнообразия)
Dabl.V-4.5 (Красава накалякал особенно начало_Зачет ok

Metis-3.0 (Отслушал твой трэк скажу честно режит ухо непонятно о чем нету кача )
Stuff/Kz-4.5(Чувак а от тебя я ожидал Бомбу думал зделаешь красиво Анти дис тож хорошо но бой один на один и если нужна тебе победа то ты должен рвать а не распускать сопли)_


В него не верили Но он добился успеха
 
Met1sДата: Пт, 13/11/2009, 19:27 | Сообщение # 4
Я вас невижу
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
я искренне желаю чтоб прошел Стафф) да у него жесть трек!

для просвещенных не пою,а читаю
для не просвещенных не читаю,а пою
 
warenДата: Пт, 13/11/2009, 19:32 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Dony[N]ice[UnitedArtist], ну меня качало и мне понравилось! Я пишу как я считаю! То что мне понравиось стоят оценки! Мнение при себе, дорогой!

ds aka ХБН(The U.G. clan)
 
tatarДата: Пт, 13/11/2009, 22:10 | Сообщение # 6
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
NO COMMENTS

Met1s - 3,8 трек ожиданы с качом услышали лиричная тема ну не че может и возмешь Юра)) трек со смыслом тема раскрыта подача :) не плолохя держи уважение от мея

Malyw - 3,8 трек не плохо вечная тема твоего трека под прикол брать чисто эта точка меня в тебе и прикалывает тема открыта цени оценки))

STUFF_KZ 3,6 Оо мэн мэн как же я с тея в шоке ждал чесна какую та бомбу сидел и ждал когда ти трек зльешь ну когда ти мне его скинул я был :(....хех ну ты понел о чем я...так тема раскрыта ну смысла не увидел)))

coldboy - 3,4 ты так просился сдать трек за другова ну скинул лажу :) чесное слово без обид ну трек мне не понравился))



 
Рэп форум » Архив форума / Корзина » Архив 5-х баттлов » Оценки Третьего Раунда (Оценки Третьего Раунда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: