Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Рэп форум » Архив форума / Корзина » Архив 5-х баттлов » Оценки 2 раунда
Оценки 2 раунда
tatarДата: Пн, 05/04/2010, 21:44 | Сообщение # 1
Директор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2020
Статус: Offline
backuspin - 4/3/2 - чесна послушал и было очень трудно слушать как то не то - я понеемаю что на баттл качество не главное ну и все же нада с записью чуть увеличится.. а за падачу я скажу что нада работать кое где не папал в бит а так респектос делаешь хоть и малость..

cheeky - 5/4/4 - меня епт качает этот типок)) Дсс знаю...твой талант буду малчать а так в не абиду не каму я паставил тебе такие оценки.. подача у тея есть вот галасок отработать и будет тип топ-а тока нашед 2012 эт не правда)ыы давай брачо делай я уверен ты будешь на уровне..

faxiliti -3/2/4 - минус выбран орегинально Оо а нашед падачи флоу чет парень у тея еще слабоват и нашед один из ста я бы сказал ты это рана говоришь

FiD - 4/3/2 - для начало ты че таешь лиру а в одной стороне ты угараешь(не понравилось)а нашед остального нада бы тебе чуть над сабой паработать..а минус слишком длинават на заходе!..

Jaga - 4/3/2 - попадай в бить) а нашед "Браааатааае" чет банально прозвучало... не торопись када читаешь слушай бить...тема раскрыта ставлю 4.. мир..

Jeol - 3/2/2 - минус тако лехки приятно слушать.. тока вот при записи чет не подошло)) а так думаю ты сможешь сделать свое флоу и падача слабая работай над сабой..

J-Flame - 5/5/5 - человек каторый удивил самого 1 раунда имоци переполнили када среди всех услышал на 1 раунде трек J-Flame респект мэн

SakRa - 4/3/2 - SakRa запомни в рэпе не главное твой на вароты на коже нужно делать с душой а не так...как у тея палучается на двух раундов...работай работай и ишо работай...

Voron - 4/3/3 - подача сразу - читай опять же в бит звучить красива ну кое где нет бита

WhiteCrow - 3/2/3 - флоу флоу рифмы бональны (неба - небыл) дальше продолжать не буду сам поймешь..

BeaM - 4/4/3 - тема меня чуть загрузила..приятно было слушать думаю земляк будет дастойн пройти дальше ну еще есть другие судья

с моей стараны я пускаю дальше: BeaM - J-Flame - cheeky - FiD - Voron

Всем мир ...приятно что есть люди кто ишо старается сделать свое....с вами Tata[R] aka aRT-BY я мирны йоба



 
Del_maRДата: Ср, 07/04/2010, 02:37 | Сообщение # 2
Я вас невижу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9
Статус: Offline
id 2 2 2 - Слабо, старайся! Рифма на нуле! Смысл текста средне! Читка не уверенная!
cheeky 4 4 3 - Молодес)) Растеш! Текст хорош! Рифма на уровне! Читка хорошо но некоторые слова жуешь что в принципе и портит оценки)
sakra 1 2 0 - Вообще оригинально! Минус! Смысл! Рифмы! Я промолчу можно да?
name 2 2 1 - Слабо чувак! Подачи нет! Текст не оч! Некоторые рифмы норм! В основе слабо чувак! Старайся!
backuspin 3 2 2 - Ну я ни чего не понял! Поетому текст и рифмы не трогаю! Читка монотонная! Чувствуется что можешь лучше но не старался!
J-Flame 4 4 4 - Вот один из малости кто ухо порадовал!)) Уху не пришлось терпеть!) Не плохо!) Молодчик!Все на уровне!)
Voron 3 3 2 - Средненько! Немного не понятно! Четче слова выговаривай!
Jeol 1 1 0 - Без обид чувак но тебе пока что рано учавстовать в батлах! Все мы так начинали! Но все же раз в батл полез должен что то уметь!
Jaga 2 2 1 - Слабо! Качество сильно тя подвело! Я ни чего не раслышал!
WhiteCrow 3 3 1 - Ну по сравнению с другими ты крут!
Beam 3 4 3 - Ты 1 из 3х лучших) Рифмы ебанутые! Смысл не плох! Снова пиздаклинство! Читка на четверочку! В общем работай над собой! Ты можешь лучше я знаю!

Ну вот мои оценки! Прошу без обид! Судил не по личным критериям а по общим! Читка рифма смысл!
Если это все было на уровне ставил общее впечатление выше несмотря на то нравится ли мне этот трек или нет!
В общем мнение о батле! Слабо ребята! Очень слабо! Ожидал большего! Вот по моему мнению на этот раунд 3 лидера - Cheeky, J-Flame, Beam!
Я посчитал нужным выделить их из всех! Всем удачи! Мир!


 
E[R]OSH1Дата: Ср, 07/04/2010, 22:00 | Сообщение # 3
Пипец Злой Админ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ne floodit



 
[S]akRaДата: Пт, 09/04/2010, 15:40 | Сообщение # 4
Младший флудер
Группа: Рэп-Слушатели
Сообщений: 428
Статус: Offline
Вот оценки Donusa! он сам не залил так как у него проблемы с интернетом!

Donus (15:12) :
Сакра, вот мои оценки, залей на сайт.Donus.

Donus (15:12) :

backuspin - 3/2/2

cheeky - 5/3/3

faxiliti -3/2/2

FiD - 4/2/2

Jaga - 3/2/2

Jeol - 3/2/2

J-Flame - 5/4/4

SakRa - 3/3/2

Voron - 4/2/2

WhiteCrow - 3/2/3

BeaM - 4/2/2


 
Рэп форум » Архив форума / Корзина » Архив 5-х баттлов » Оценки 2 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: