Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Zutons
21:59
Zutons
The Zutons это - Дэвид Мак-Кейб, Бойен Шодхари, Шон Пейн, Рассел Притчард и саксофонистка Аби Хардинг.

Они собрались в 2002 году. А уже в 2004-м состоялся релиз дебютного альбома "Who Killed The Zutons?", который составил уникальный стиль группы. Как заявляет 24-летний Дэвид Мак-Кейб, солист и гитарист коллектива, - это и есть настоящий звук The Zutons.

Ребята говорят, что они хотят скрестить джаз с фанком и соул с кантри. Смешать все это и рассматривать под разными углами.

Фронтмен The Zutons рассказывает, что новый альбом группы - "Tired Of Hangin’ Around" - о том, как ты устраиваешь себе нелегкие времена - например, напиваешься и порываешь с кем-то.

Первый сингл с пластинки - "Why Won't You Give Me Your Love?". Мак-Кейб рассказывает, что они играли эту песню несколько лет, через некоторое время он почувствовал, что туда надо добавить хор. Получилась отличная поп-композиция, сочетающая в себе рок, глэм и буги - позитивная и смешная.

"Tired Of Hangin’ Around" демонстрирует новый звук The Zutons - более тяжелый и насыщенный. Спродюссировал пластинку Стивен Стрит (The Kaiser Chiefs, The Smiths). Диск был записан еще в 2005-м и год пролежал в запасниках, пока группа была в туре в поддержку "Who Killed The Zutons?".

Сейчас пятерка друзей из Ливерпуля продает по 600 тысяч копий своего альбома и выступает с такими зубрами как U2, Oasis и R.E.M.

Категория: Y-Z | Просмотров: 464 | Добавил: tatar | Теги: Zutons
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]