Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Тайный Заговор
13:08
Тайный Заговор
Тайный Заговор – смелый инновационный украинский рэп проект, главным отличием которого является отказ от попыток рассмотреть будущее музыки в зеркале заднего вида, сидя за рулем Ferari со спущенными колесами. Его творческий поиск устремлен в тот пункт, где слушатель ожидается завтра, а не там где он был замечен в последний раз.

ДНК проекта основано на твёрдом осознании того, что подражание кому-либо никого не возвысит в ранг лидера. Поэтому, отказавшись от уютных привычек, взглядов, одобрения окружающих рэп группа Тайный Заговор упорно следует по своему пути, создавая свою индивидуальность.

Отказ от избитой идентичности с ныне модными картонными героями, которые пригнули голову, чтобы чувствовать себя в большей безопасности, превращает Тайный заговор в трёхмерного протагониста, наделённый людскими качествами. Участники проекта МАКСимус, Халиф и Трофимъ Лютый не боятся озвучивать новые идеи простым и живым языком, поэтому и на сцене и в записи они такие, какими их знают друзья и родные люди, а песни их слушатели воспринимают как страницы дневника.

Рэп события:

- В 2005 году Тайный заговор стал Лауреатом Всеукраинского фестиваля Червона Рута.

- 11 июля 2006 года состоялся релиз дебютной пластинки под названием Истерика в стерео. В альбом вошли совместные треки с известными проектами Sбей пепел’S и DJ SavILLov. В целом в него внесли свой вклад около 30 исполнителей и музыкантов. Центральная песня альбома Прекрасное далеко попала в радиоротацию.

- 18 марта 2007 года прошла Всеукраинская радио-премьера трека Dum Spiro, Spero, в котором помимо Тайного заговора приняли участие Диля (фронтмен группы НеДіля) и DJ SavILLov. Одновременно зазвучав на более чем сотне радиостанций по оба берега Днепра, за короткое время трек стал известным хитом. Dum Spiro, Spero две недели вподряд находился в чарте Ukraine Radio Airplay Chart, в который входят песни, которые имеют наибольшие трансляции на Украине. Расчет осуществляется по плэй-листам радиостанций.

Сегодня благодаря воплощению новых идей в непрерывной летописи проекта появляются новые страницы. Каждый переворот листа завлекает читателя в магический мир, имя которому Тайный Заговор. Наверное, этой магии под силу создать нечто большее, чем литографию, возможно, даже кинокартину Dum Spiro, Spero, съемки которой идут в эти дни.

Категория: S-T | Просмотров: 442 | Добавил: tatar | Теги: Тайный Заговор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]