Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Slim
00:39
Slim
Настоящее имя: Вадим
Дата рождения: 21.01.1981
Место рождения: грам. столица
Краткое досье: начиная с 1994 года, стал тесно заниматься рэп-музыкой. Уже в 1996-м в первый раз пробовал что-нибудь записать в бытовых критериях. В конце такого же года сообща с Lexus'ом организовывает категорию "Дымовая Завеса". Пишутся 1-ые студийные треки. Происходит знакомство с соучастниками тусы "Дремучие", и категория получает приглашение войти в систематически состав данного соединения.
В 1997-м году категория дебютирует на сборнике "Просто рэп" и альбоме "Дремучих" "183 дня", а аналогично впервые выступает на выступлении, санкционированном "Дремучими".
С начала 1999-го года Slim проводит эксперимент с написанием минусов. Первыми опытами, которые были официально изданы на дебютном альбоме, стали "Эксперимент" и инструментальный трек "Порно". Это был быстрее экспериментальный хип-хоп, ежели просто rap-биты в обыкновенном понимании данных словечек.
Slim и Lexus большое количество выступают, приезжают в специальные радиопрограммы, ну а в 2000-м году выходит их 1 альбом "Без контрацепции…", спустя 3 года случается релиз 2-ой пластинки с именем "Вы пытались истины?", ну а в 2004-м - третьей ("Взрывное приспособление"). С выходом любого свежего альбома известность категории растёт.
Начиная со 2 альбома, Slim отвечает практически за все колочены Дымовой Завесы и вдоль начинает трудится с иными рэп-исполнителями. В 2003-м году случается знакомство с Гуфом aka RoleX-X. Последний участвует в записи кого-то из более удачных треков заключительного альбома "Дымовой Завесы" - "Свадьба". Результат превосходит все надежды двух сторон, что содействует последующему совместной работе. В результате, Slim сообщает фактически все колочены к дебютному альбому Гуфа "Город Дорог" и участвует в записи неких песен как МС.
В это время он получает приглашение быть соучастником плана "Центр"!!!
Категория: S-T | Просмотров: 437 | Добавил: tatar | Теги: Биография Slimа
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]