Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Redman и Methodman
15:34
Redman и Methodman
Когда совместно работают Redman и Methodman из пятимиллионной братии МС's рэпа, получается дуэт средней паршивости. Но при совмещении мощи таких двух мастеров с бесконечной энергией, харизмой, и опытом, которому можно завидовать, да которых еще зовут Method Man и Redman получится не средний дуэт, не супер-рэп-бомба, из этого получится самый настоящий BLACKOUT!. С релизом вероятно самого ожидаемого альбома, Def Jam открыла "dynamic duo" ("динамичный дуэт") Methodmanа и Redmanа. Yo! Вы наверняка вспомнили такую лажу, как Бэтман и Робин, Бонни и Клайд...uhh shit...советую вам засунуть все эти дуэты в... и приготовится к настоящему, реальному хардкор-взрывному дуэту "Method Man & Redman". Real Hardcore - вот как можно описать стили обоих этих артистов. "рэп взростил нас и мы ему благодарны.
Redman и Methodman

Мы никогда не уйдем с намеченного пути. Hip-hop is back to the hardcore." - говорит Redman. Задумка совместного проекта была рождена еще в 1995, когда Meth и Redman зазвучали вместе на хите "How High". "Когда мы встретились, чтоб замутить 'How High', этот сингл взорвался и горел в нас очень долго," - говорит Redman. "После того, как мы сделали это дерьмо, реакция на него была хорошей, поэтому мы смекнули, что неплохо было бы собраться и всучить пиплам, то, что Redman и Methodman хотят услышать." - добавляет Метод. С тех пор хип-хап фэны хватали своими ушами каждую вещь, где были слышны голоса этого дуэта. "Наши взаимоотношения как у Run DMC, Red и я заряжаем друг друга. Когда вы приходите на шоу Method Man'а и Redman'а вы чувствуете что вы незря потратили свои деньги." - скромно сообщает Method Man. Как самостоятельные MC, Method Man и Redman внесли охрененный вклад в рэп культуру. Оба достигали платинового статуса, оба "принадлежат" к уважаемейшим рэп-крю (Methodman к Wu Tang Clan'у, а Redman к крю Ерика Сермона (Eric Sermon) называемой Def Squad) и оба получили хорошую критическую оценку. "Эволюция, повышение мастерства, вот зачем мы все это делаем. Мы эволюционируем, меняемся со временем. Это все можно сказать о Redmanе и Methodmanе. Мы все еще в игре, никогда отуда не выйдем." - обещает Methodman.

Redman описывает "Blackout!", как: "слияние двух команд, которые были верны андеграунду в течении послених 10 лет". Артисты использовали те же фишки, что помогали Redmanу "to blow ya mind" и Методу "to bring the pain". Альбом вышел с помошью таких многоуважамых людей, как DJ Scratch, Erick Sermon, The RZA, Rockwilder, и Mathematics. На сонге "4 Seasons", можно услышать знаменитого Def Jam'вского MC, как LL Cool J а также Ja Rule. "Когда регги и я вместе, выходит волшебство." - коментарий Мэтода. Альбом включает в себя 16 наиприкольнейших песен, что доказывает прежнюю энергичность, прежнюю свежость и интересность текстов, двух суперталантливых МС, у которых в общей сложности за плечами 9 альбомов, до сих пор после прослушивания каждой их сонги хочется нажать 'rewind'.

Лирика у обоих была оригинальная и нискем не сравнимая. Писали Redman и Methodman текста вместе. Method Man рассказывает о процессе написания текстов: "Мы просто сели и из нас начало переть текстами. Мы говорим то, что музыка нас просит сказать. Пока есть рифма, наши текста всегда будут серьезны." И все же дуэт известен своими убийственными текстами наложенными на хардкор-бит. Поэтому Мет и Рэд, решив удержать при себе свою старую публику, досыта снабдили свои рифмы примесью юмора. На сонге "Tear It Off", Redman чтет: "Flip modes, toilet bowls explode. When Doc come drop a shitload." Присутствие на альбоме в лице Redman'а и Method Man'а еще и Reggie Noble, Johnny Blaze, Funk Docta Spot а также Meth Tical, артисты не устают перемещаться из отдного персонажа в другой, подчеркивая этим свои великолепные навыки и потрясающую артистичность.

На сонге "Mic Checka" Method и Redman "перечитывают" классику Das EFX, как только могут, показывая другим MC как легко для них перевоплощение из одного стиля в другой. Другой трек, совместно с RZA "Serial Killer", позволяет Redman'у и Method Man'у настроить свои микрофоны на стиль "Wu-banger" в их исполнении. Redman и Methodman не просто накладывают речетатив на бит, Redman и Methodman передают дух жизни, через микрофон, посредством своего новоиспеченного альбома "Blackout!". "Наш стиль основан на наших чувствах.

Мы хотим чтобы люди чувствовали нас, ощущали нашу позитивную энергию, тогда она будет передаваться и им." - утверждает Method Man. Def Jam, по иронии судьбы, выпустила дебют этой звездной команды как раз на закате нового тысячялетия. Наше огромное благодарствие, как простых фэнов, этому лейблу за то, что он открыл для нас Blackout! После релиза Blackout! Method Man и Redman оба планируют выпустить свои соло в Декабре 2000-ного. "Торжественно преподносим вашим ушам это дерьмо. Честно скажу - немного живет рэперов, которые могут сделать то, что мы двое натворили." - говорит Redman, а Method добавляет: "...и сосуществовать на Def Jam, это почти как играть за Yankees."

Категория: Q-R | Просмотров: 543 | Добавил: tatar | Теги: Redman и Methodman
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]