Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Март » 5 » Quest Pistols
17:28
Quest Pistols

Антон

Фронтмен коллектива. Самый молодой участник Quest Pistols. Антон родился в деревне Ковшаровка Харьковской области. Он с детства отличался незаурядностью, был ярым поклонником Майкла Джексона и всегда ходил с длинными волосами. В школе Антон учился на «отлично». Ему прочили большое «академическое» будущее, но страсть к танцам одержала верх. В 16 лет он уехал в столицу и поступил в университет на хореографа, но учеба не задалась, и вскоре Антон забрал документы из вуза. Помимо танцев и вокала у «пистолета» есть и другие увлечения – раритетные ретро-мотоциклы и татуировки.

Костя

Танцор, дизайнер, стилист – в общем, человек-оркестр. В коллективе Костя исполняет роль генератора идей. До 16 лет от жил в Чернигове, увлекался народными и бальными танцами. Переехав с семьей в Киев, получил филологическое образование и выучился брейк-дансу. Костя совершенно точно знает, как выделиться из толпы. Он утверждает, что, чтобы стильно выглядеть, не нужны большие деньги. Всего на 100 рублей в секонд-хенде можно одеться круче всех. В свободное время Костя рисует и занимается дизайном одежды. По городу он передвигается на своем мотоцикле. А по ночам читает книги по восточной философии.

Никита

Самый главный хулиган в Quest Pistols. Никита вырос на севере Китая, недалеко от Хабаровска. Дружил с китайскими детьми и бродил по базарам. Когда мальчику исполнилось 9 лет, он вместе с семьей переехал в Киев. Никита всегда был очень самостоятельным – если нужны были деньги, не просил у родителей, а шел танцевать на Майдан. Он настолько пластичен, что, кажется, его тело может принять любую форму. Помимо Quest Pistols Никита играет в своей панк-группе. Но его образ жизни весьма далек от образа жизни «классического» панка.

Эпатажная троица начинала в Киеве как шоу-балет под лаконичным названием Quest. За три года существования дэнс-коллектив, известный на Украине своими необычными постановками для звезд эстрады, наделал много шума, но даже этого парням показалось мало.

1 апреля 2007 года в эфире украинской телепрограммы «Шанс» ребята выступили в новом для себя амплуа. Они буквально взорвали телеэфир кавер-версией хита
Shokin’ Blue “Long and lonesome Road”, которую публика моментально окрестила как «Я устал». Первоапрельская выходка была принята на «ура»: телезрители отдали за группу 60 000 голосов. Песня моментально стала лидером по числу прослушиваний и скачиваний в интернете, а участники Quest Pistols проснулись знаменитыми.

В начале июня 2007-го вышел дебютный клип группы «Я устал» (режиссер – Евгений Опанасюк). Видео сразу же попало в ротацию телеканала MTV.

В сентябре того же года артисты отправились в Бельгию на фестиваль, посвященный здоровому образу жизни. Там ребята представили свою программу «Танец против яда». Возможно, в это трудно поверить, но музыканты не пьют, не курят и придерживаются принципов здорового питания.

27 ноября 2007 года на Украине состоялась презентация дебютного альбома группы «Для тебя». Диск, ставший «золотым» по числу продаж, не получил ни одной отрицательной рецензии. В мае 2008-го пластинку презентовали в России.

Вскоре появилось видео на песню «Дни гламура». Клип снял в Киеве азиатский режиссер и продюсер Филипп Ли. По сценарию «пистолеты» с помощью бензопилы уничтожили фирменные вещи мировых брендов и тем самым дали понять, что «дни гламура сочтены».

Вскоре ребята представили свой третий клип на композицию «Для тебя» (режиссер – Филипп Ли). Сюжет вышел незамысловатым, но очень забавным и смешным. В ролике показаны…съемки видео «Для тебя»! Вот только вместо настоящей съемочной группы – симпатичные детки. В ролике также можно увидеть раритетные видеокамеры и вешалки с одеждой из секонд-хенда.

В начале сентября группа Quest Pistols порадовала поклонников еще одним видео. Клип на композицию «Клетка» снял режиссер Владимир Якименко. В нем антигламурная троица попыталась выразить смысл песни через танец. Сразу после съемок агрессив-поп-идолы современности отправились в большой гастрольный тур по городам Украины.

В октябре 2008-го Quest Pistols приняли участие в церемонии награждения MTV Ukranian Music Awards, которая проходила в Донецке, и стала лучшей в номинации «Дебют года». Мало того, музыканты будут представлять Украину на главной европейской музыкальной церемонии MTV Europe Music Awards, которая состоится 6 ноября в Ливерпуле.

Киевские артисты также примут участие в международном конкурсе танцевальных песен Европы и Средиземноморья – “Eurodance 2008”. На суд слушателей они представят свой хит «Я устал» в ремиксе от 2 Special & FDR. Троица рассматривает соревнование как «своеобразную репетицию». В планах парней шокировать всех своим выступлением на «Евровидении-2009». Как утверждают ребята, Россия и другие страны-участницы конкурса останутся абсолютно потрясенными увиденным.

Категория: Q-R | Просмотров: 548 | Добавил: tatar | Теги: Антон Фронтмен коллектива. Самый мо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]