Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » КРП
00:36
КРП
В проекте Басты КРП выступает как бэк-вокалист на концертах и вместе с ним работает над саундом во время студийных сессий.
Его можно услышать в альбоме Басты («Сложно», «Гонки»), группы «Токио» («Кто я без тебя»), в саундтреке к сериалу «Клуб» на MTV, в ротации на радио Next.

Как и все в проекте, КРП из Ростова. «В детстве у меня не было особого влечения к музыке, был барабан, и я бил по нему до шести лет, а потом со своими дворовыми друзьями пошел заниматься борьбой. Соврал, что мне семь, а когда узнали, было уже все равно, потому что через год я уже тренировался в старшей группе и показывал отличные результаты».

В 13 лет начал слушать рэп, а в 16 попробовал писать музыку и тексты. С этого момента КРП бросил тренировки и сосредоточился только на музыке.
Первая группа, в которой участвовал КРП, распалась с окончанием школы. Появилась новая группа — «Рыбы», и даже был издан альбом, тогда еще на аудио-кассетах.
С развалом этой группы КРП связывает свое становление как соло-артиста.

В это же время он уже вел программу о хип-хопе на ростовском радиоканале Движение, выступал и работал в студии.
Пересеклись и их пути с Бастой. Совместная работа должна была стать долговременной, но обстоятельства сложились иначе. Позже, вновь встретившись, решили записать что-нибудь вместе. Сделали трек-другой и уже не останавливались.

В Москве КРП два года, с тех пор, как его треки попали в ротацию первой российской хип-хоп радиостанции NEXT. Сейчас КРП полностью занят в Газгольдере.
В настоящее время готовит к выходу сольный альбом и снимает свой первый клип.

Категория: K-L | Просмотров: 492 | Добавил: tatar | Теги: КРПВ проекте Басты КРП выступает ка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]