Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » ГидроПонкa
00:40
ГидроПонкa
ГидроПонка - истиннее фамилия Клава. Оно, как думает сама Гидропонка, частично воздействовало на выбор стиля. Позитивные слова, не не имеющие самоиронии и сарказма, смысловая перегрузка и вовсе не несложное рифмопостроение в купе с превосходным исполнением, дозволили за довольно краткий срок достигнуть великих удач в хип-хоп культуре и почтения почти всех почитателей ее творчества.
Началом карьеры Гидропонка считает 2007 год, так как конкретно тогда уже она начала учавствовать в интернет-баттлах и конкретно с баттлов стартовало ее суровое пристрастие рэпом. До данного Клава игралась в КВН и была участницей сборной команды собственного института.
Первым немалым скачком в ее творчестве стал рукодельный клип, снятый на цифровой фотоаппарат для конца кого-то из интернет-баттлов "Без Б поджигает суперзвезду", который произвел фурор и получил большое количество позитивных откликов в сети интернет.
За время собственного креативного пути выступила в различных городках Российской Федерации и Украины (столица, С-Петербург,Киев), записала общие
работы с именитыми мс (некие из их в быстром заметят свет).
В 2009 году учавствовала в телешоу на МузТВ "Битва за респект 2", где дошла до полуфинала и поразила множества арбитров, соучастников и созерцателей собственным раскладом к рэпу.
С не так давно произошедшего времени считается адептом лейбла ЦАО RECORDS, ведет работу над новым материалом и съемкой клипа.
Категория: G-H | Просмотров: 492 | Добавил: tatar | Теги: ГидроПонка - истиннее фамилия Клава, как думает сама Гидропонка, не не имеющие самоирон, частично воздействовало на выбор ст
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]