Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Март » 5 » DMX
17:59
DMX

Дата рождения: 12/18/1970
Место рождения: Baltimore, MD (USA)
Творческие годы: 90-е, 00-е
Жанр(ы): Rap/Hip Hop»Mainstream/Pop/Party
Инструмент(ы): вокал
Другие Проекты: Ruff Ryder's
Вебсайт: www.dmx-official.com

Многие называют DMX или Dark Man X, следующего прихода убитого Тупака Шакура, хотя и просил его прокомментировать это принесет этот сердитый ответ "Мне говорят, что они не знают, что F ** K они говорили. И когда люди говорят, что я второй Пак, я не я первый X " Время говорит, что настоящее имя Эрл Симмонс (DMX) уже сказал Тупак "Я думаю, Тупак был энергичный черный человек, и вот что Америка опасается". Тем не менее, возможно, реальная причина Люди стекаются в DMX происходит потому, что человек является реальной, а не многомиллионный отчет исполнительного одет как рэппер (Puffy слушает?), К которому он, видимо, соглашается, говоря: "Я реально. Таких людей, как реальный. Я не пересекали их еще, я не был ни в поддельной Sh * T пока не Bullsh * T еще. и они чувствуют My Sh * Т. людей как реальный человек ".
Первые дни на Симмонса были определенно реальным, родился 18 декабря 1970 года в Балтиморе проекты Мэриленд, его семья переехала в быстрый Йонкерс со своей тетей, с отцом, который оставил его в молодом возрасте. Он также перенес оскорбительное матери, которая в сочетании помогла плесенью Симмонс в преступной жизни, где он провел несколько лет в детских домах и тюрьмах. Это также привело к поведению других неспокойных таких, как алкоголизм и наркомания, ответ на его маниакальной депрессией государства.


Что оказалось Симмонс жизнь вокруг была рэп-музыки. В первые дни, он заплатил по своим счетам рэп на улицах, играют в клубах, и распространение его лентах, все это создает шум для исполнителя на сцене Нью-Йорка. 1997 принес Ruff Ryders Entertainment и DMX была быстро подписали лейбла Def Jam. Он появился в качестве гостя сортов для таких, LL Cool J, Lox, и Mase перед выпуском свой первый сингл в 1998 году, добраться до меня собака. При этом созданные художниками любовью за "собаку". В самом деле, DMX есть татуировка, посвященная его конце бык ямы и что он называет его "лучший друг", который говорит: "One Love Boomer". Его первый полноценный альбом, там темно и Hell Is Hot, разошлась тиражом 3,6 млн. экземпляров (и больше). DMX также разветвленная в фильме, главные роли в животе, Hype Williams направлено преступление сага другими признаками которой такими артистами, как T-Boz и Method Man. Денежные привязали Def Jam стремился получить еще один альбом, и выпустил 2 DMX проект года с плотью от плоти моей, кровь от моей крови. Спорным было DMX покрытие в ванну полную крови. Альбом дуэта называют Omen с Мэрилин Мэнсон (хотя два никогда не встречались, она стала результатом матча студия звукозаписи). Это и успех Jay-Z помогал катапульты Def Jam вблизи от вымирания в предыдущие годы лидер хип-хоп Pack, а вниз спирали Bad Boy Records (Puff Daddy) и должность Тупак Death Row Records были возглавлял в в противоположном направлении. Его последний альбом, ... а потом Там было X, была его самым большим хитом на сегодняшний день, помогли в значительной степени все-Out Media Blitz в поддержку ее освобождения. Он появился на Saturday Night Live, Queen Latifah, а также эпизод Moesha.

Как Тупак, должность знаменитость DMX жизнь была тронута предполагаемого преступления и проступки. В 1998 году, обвинения, что он изнасиловал 29-летний стриптизерши были сняты после анализа ДНК на женщину вернулись негативные для матч. Кроме того, он был арестован в связи с холодного оружия в Денвере и Йонкерсе, хотя и были сброшены обоих этих случаях. Он также был арестован по атрибутика наркотиков и оружия обвинению в дополнение к расходам две ночи в тюрьме Тринидада за ругань во время концерта, были практики запрещены по закону. По иронии судьбы, свою известную песню What's My Name вызвало протесты Гуманное общество Соединенных Штатов (АОГО), которые говорят glamorizes собачьих боев, хотя и Def Jam возразил, что нет на самом деле собачьих боев на видео, и что пострадали ни собак. Собственной любви DMX для собаки поддерживает теорию, что было не плохо намерениях с видео, как он сказал: "Я брал собаку на улицу. Я использовал, чтобы вернуть их домой, могу ли я, где-то сделать для них спать прямо за пределами здание. Я были собаки долго, пока я помню, вы знаете."

Категория: C-D | Просмотров: 498 | Добавил: tatar
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]