Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Март » 5 » Dj Khaled
18:04
Dj Khaled

Дата рождения: 10/26/1975
Место рождения: New Orleans, Louisiana
Творческие годы: 90-е, 00-е
Жанр(ы): Rap/Hip Hop»Mainstream/Pop/Party
Инструмент(ы): DJ
Другие Проекты: Fat Joe, Terror Squad, Lil Wayne, Juelz Santana, Trick Daddy, Pitbull, Young Jeezy
Вебсайт:

С начала 1990-х годов, сцена Майами неуклонно растет в личных игровая площадка для всей индустрии развлечений. Такие события, как How Can I Be Down, The Power Mix высшем уровне, и MTV Music Awards привлекает тысячи звезд, к иллюзии Magic ночной город. Но когда все рассеется дым, мы получим, наконец сосредоточиться на истинную суть Майами, это означает, принимающие участие в ежегодных Fall Classic, который DJ Khaled's Birthday Bash. "Марк календарь событий" начинал как простой собраться вместе для горячей DJ Южной Флориды с тех пор выросла в ритуал Дейд, и это все благодаря одному человеку, две вертушки, и Сила террора. Родился Халид Халид (он так хорошо его мамой назвали его дважды), 30, в Новом Орлеане в арабском родителей, Халед был вторым из троих детей. В возрасте четырнадцати своей любви к музыке и влияние его родители привели его на путь, который рождения одного из величайших Deejays Майами никогда не видел. Вентиляторы быстро взял уведомление о мощной стиле DJ Khaled и энергичная личность, как он начал бросать сторон, пока диджей на радио колледжей. "Бог дал мне подарок, так это только право, которое я возглавляю, путь с этого нового стиля". Большой энергией и неоспоримые голоса помогли Халед землю радио Концерты с Mixx 96 и 99 Jamz, но и для Халеда это только верхушка айсберга.


Успех происходит, когда подготовка соответствует возможности, поэтому Mixx 96 быстро стала премьер подземных Майами радиостанции с Халедом как диджей. В течение двух лет, DJ Khaled bigged вверх, сбросил бомбы, и перемотки треков в достаточной увенчались официальным голосом Южной Флориды. Никогда не просто комфортно сидеть на троне, Халед решили "захват" основных радио ди-джеем на одном из самых заметных Майами радио станций, 99 Jamz. Пары с К-Foxx, DJ Khaled в настоящее время имеет .. 1 рейтингу радио-шоу в Южной Флориде, добавив одну отметку к поясу.

За десятилетия на радио вдохновили Халед развивать свои собственные звуки музыки, как он готовится к выпуску своего дебютного альбома. "Хип-хоп это все и везде, так что я должен быть всем и везде". Альбом Халед наполнил новой энергией и различные идеи именно то, что игры нужны прямо сейчас. LP, но назвать его ", будет отличать такие как художник Fat Joe, Terror Squad, Lil Wayne, игра, и Juelz Santana просто назвать несколько. Альбом также будет включать "Crazy" производства с печально известной DJ Khaled, и если она ничего, как его рождения Bash, он обязательно будет "Марк календарь событий".

Хотя многие Халед вентиляторы могут думать, что это его первая трещина на производстве, это не так. Универсальный диджей выпустил треки для художников, как Trick Daddy, Pitbull, Young Jeezy, и его брата Terror Squad Fat Joe. В рамках Terror Squad семьи, Халед построена основа достаточно сильным, чтобы удерживать вес своего дебютного альбома. Альбом упакован в верности, уважения, любви и Майами, которые можно охарактеризовать одним словом: Невероятно! "Я вижу заголовки теперь, новый альбом DJ Khaled's царит террор на хип-хоп мир". - Человек эпохи Возрождения.

Категория: C-D | Просмотров: 479 | Добавил: tatar | Теги: Кумиры и биографии: Dj Khaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]