Реклама

    silverkz.net

Музыка

    Музыка

Мини-чат

Статистика

Главная » 2010 » Март » 5 » Chamillionaire
18:03
Chamillionaire

Дата рождения: 10/28/1979
Место рождения: Texas, USA
Творческие годы: 20-е, 00-е
Жанр(ы): Rap/Hip Hop
Инструмент(ы): вокал
Другие Проекты:
Вебсайт: www.chamillionaire.com

Этот парень из Хьюстона, штат Техас не промах. Вот что приходит на ум, как вы смотрели MTV специальную в начале 2005 года демонстрации H-коммерческое и художественное Re Town's появления на рэп-сцене. После его наглой Freestyle, целенаправленный и широко разрекламированная известен как MC Chamillionaire столкнулся с национальной аудитории и начал офицерскую заполнены провозглашение на камеру: "Я правда из Техаса ..." Хотя такое хвастовство может показаться Par-для-курс в гордой 25-летней историей плюс хип -
хоп, последний амбициозные заявления точно описывает Chamillionaire. Это
Причина, почему он получил свое горделивое прозвище "The Mixtape Messiah," тайтл Cham был коронован после независимой было продано более 100000 экземпляров Get Ya Mind Correct альбом, и, продавая тысячи своих многочисленных микстейпов. Именно поэтому бывший член легендарного Mix Хьюстон-лента власти Swisha дом получил огласку в таких важнейших хип-хоп публикации как источник и XXL без поддержки крупной сделки. Когда певец-песенник Хьюстона начал большую войну торгов на этикетке распространить его Chamillitary отчеты, стало абсолютно ясно в капюшоне и Chamillionaire музыкальной индустрии это действительно правда.

С его дебютного альбома Sound Of Revenge, который был выпущен Universal Records, Chamillionaire готова занять свое место среди хип-хоп индустрии Хьюстона элиты, включая новое поколение рифмовиков такие как Lil 'Flip, Slim Thug, Mike Jones и Paul Wall, а также уважаемых ветеранов UGK и Scarface. "Вы можете много рэпперов и спросите их, почему они лучшие, и они скажут вам все, кроме музыки," Хам смеется. "Они скажут вам, что они лучшие, потому что они имеют некоторые интересные колесные диски, цепи, и вилла." Затем он добавляет в прямой-нет-Chaser тоном: "Вы слышали все воодушевление по поводу Chamillionaire; что он болен с текстами, он поет крючки, и представляет на улицах и в клубах. Но я просто хочу быть как можно ближе Возможно, чтобы жить на моей репутации ".

Chamillionaire новобранцев впечатляющий список талантливых своего дебюта, в том числе Lil 'Flip, Bun B, Scarface, и Krayzie Bone, а также требования производителей Scott Storch (50 Cent), Mannie Fresh Уэйн (Lil' Baby, Juvenile ) и Cool & Dre (The Game). Однако, именно его работа с королями студии Атланты Beat Bullies (1BIG Boi / OutKast) устанавливает тон для большой части The Sound Of различные платформы Revenge. "Они понимают меня," говорит Cham о внутренних производителях. "Есть много производителей, которые Dope битами, но они не знают меня как художника. [Удар Bullies] из Атланты, могут принять его в стрип-клубов, на улицах и по радио".

Chamillionaire Название отражает уникальный стиль, определяющий талантливого уличного артиста, и его способность меняться и адаптироваться на ходу, заставляя людей уважать подлинную широту его таланта. И как этого МС его кличка, Chamillionaire совсем не предсказуем, и, безусловно, универсальны. "Picture Perfect" при участии Bun B сходит как лирический поклон классическому капюшоном развязность из UGK, в то время как Beat Bullies 'якорь Радио Прерывание доблесть "Чам витрин для ходьбы размыта грань между похвалу улицы и массовый призыв. Описательном великолепии "Нет Snitching" (Cool & Dre), находит Cham неписаные законы уличной политики. На Scott Storch производства "Turn It Up" Чам TAG-группы флип королем фристайла Lil 'как они плюют над инфекционными трек что это ответ Хьюстона на Banger клуба летом. И душевная "Here Comes the Rain" Chamillionaire считает изучение ежедневной борьбе за жизнь с лиризмом и гетто страх.

"Это очень личная песня и ее название говорит само за себя", говорит Cham о трэке. "В жизни человека дождь символизирует борьбу, которую мы все проходим. Ли вы имеете дело с потерей любимого человека или ваша арендная плата 1-го числа, но это 3-м, и вы не имеете его. Я просто говорю о выживании в трудное время. "

Chamillionaire определенно испытал свою долю борьбы на пути к спасению. Родился от отца-мусульманина и матери-христианки, светская музыка была запрещена в его семье. Chamillionaire был едва подростком, когда он переехал с низким уровнем дохода в окрестности пресловутая северная сторона Хьюстоне, после разделения его родителей. К началу 90-х, однако, рэп повстанцев такие как NWA, Public Enemy, также как и родные герои The Geto Boys, 8-Ball & MJG UGK и вдохновит молодое Хаким писать свои собственные рифмы.

Chamillionaire Albums :

2002 : Get Ya Mind Correct (with Paul Wall)
2003 : The Army (with The Color Changing Click)
2005 : Controversy Sells (with Paul Wall)
2005 : Chamillitary (with The Color Changin’ Click)
2005 : Chamillionaire : Greatest Hits
2005 : Chamillionaire : Greatest Hits 2
2005 : The Sound of Revenge (Platinum)
2006 : The Sound of Revenge (Screwed & Chopped)
2007 : Ultimate Victory

Chamillionaire singles

2005 "Turn It Up" (featuring Lil’ Flip)
2006 "Ridin’" (featuring Krayzie Bone)
2006 "Grown And Sexy"
2007 "Not A Criminal" (featuring Kelis)

Chamillionaire Mixtapes
2004 : Mixtape Messiah
2005 : Houston We Have a Problem
2005 : The Truth (with DJ Whoo Kid)
2005 : Tippin’ Down 2005
2005 : Best Of... Continued
2005 : Da Bottom Vol. 2
2005 : Late Summer 2k5 (with OG Ron C)
2005 : Whut It Dew Vol. 1
2005 : Big Business (with Stat Quo)
2005 : Man On Fire
2006 : Best Of... Continued Part 2 (with Judge Dredd & Stat Quo)
2006 : Whut It Dew : Reloaded
2006 : Mixtape Messiah pt. 2

Категория: C-D | Просмотров: 520 | Добавил: tatar | Теги: Chamillionaire
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]